Тенишевой выставочный центр смоленск афиша

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает смолян и гостей города с 15 ноября посетить выставку к 105-летию скульптора К.Б. Пастернака «Художник и время». Смоленск. Концерт Родина — Россия 22.03.2024.

Квц имени тенишевых афиша - фото сборник

Центр представляет собой трёхэтажное здание в стиле хай-тек общей площадью 3 612,9 квадратных метров[1]. Выставочные экспозиции располагаются на втором и третьем этажах[2] (экспозиционная площадь — 1 650 м²[1]). (Смоленск, 106 фото). Квц имени тенишевых афиша. Анонс мероприятий на март. Выставочный центр Тенишевой Смоленск афиша. Культурно-выставочный центр имени Тенишевых. Выставочный зал Тенишевой Смоленск афиша. 3 ноября с 19:00 до 23:00 в КВЦ имени Тенишевых будет проходить Всероссийская акция "Ночь искусств-2023", приученная к Дню народного единства.

Близлежащие достопримечательности

  • Программа новогодних мероприятий в музеях Смоленска- 2022/2023
  • Культурно-выставочный центр им. Тенишевых
  • Как доехать
  • Смоленск Культурно-выставочный центр им. Тенишевых

Культурно-выставочный центр им. Тенишевых

Второй и третий этажи объединены стеклянным атриумом, который создает объемное пространство и усиливает естественное освещение залов. В КВЦ одновременно могут располагаться от одной до трех выставок, при этом экспозиционные помещения вмещают до тысячи посетителей. Здание оборудовано современными системами вентилирования, кондиционирования.

Новости Общество 24 октября 2023 13:04 "Ночь искусств-2023" пройдёт в Смоленске 3 ноября Все желающие смогут попасть на мероприятие Поделиться "Ночь искусств-2023" пройдёт в Смоленске 3 ноября. Фото: КВЦ им. В этом году акция пройдёт под девизом "Россия объединяет".

Здание центра[ править править код ] Центр представляет собой трёхэтажное здание в стиле хай-тек общей площадью 3 612,9 квадратных метров [1]. Между этажами находится единственный в Смоленске атриум , также на втором этаже проводятся конференции и форумы [3]. На первом этаже располагаются технические и административные помещения, вестибюль, кассы, гардероб, мастерские, художественный салон и кафе «Малевич» [2].

История[ править править код ] Строительство центра было утверждено согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 16 января 2010 года.

Персонал вежливый обходительный. Выставки интересные и разнообразные.

В здании три этажа. Есть лифт.

Выставка Светланы Политовой «В ожидании весны»

Культурно-выставочный центр им. Тенишевых (Смоленск, Россия) — экспозиции, время работы, адрес, телефоны, официальный сайт. Афиша. Онлайн-акция. Выставка. Праздничная программа. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Смоленск сайт онлайн. Огромный выбор мероприятий в Смоленске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Культурно-выставочный центр им. Тенишевых. Смоленск, ул. Пржевальского, 3.

Выставка Светланы Политовой «В ожидании весны»

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых. 7466 подписчиков. Адрес: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3. Электронная почта: kvc-tenisheva-smolensk@ Телефон выставочного отдела: 8 (4812) 20-54-16; касса: 8 (4812) 20-54-29. Культурно-выставочный центр имени Тенишевых расположен по адресу: ул. Пржевальского, 3, Смоленск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Культурный центр «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» по адресу Смоленск, улица Пржевальского, 3, показать телефоны.

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых - акции и скидки

Они отличаются особой живостью образов. Открытие выставки состоится 15 ноября в 16:00. Посетить выставку можно до 5 декабря. Справки по телефону: 20-54-16. Касса: 20-54-29; 8 915 633-46-02.

Выставка деревянной скульптуры «Сказочный лес» С 8 июля экспозиция Культурно-выставочного центра имени Тенишевых превратилась в удивительный сказочный лес. Здесь посетителей встречают знакомые и любимые с детства персонажи — герои «Репки», Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди!.. Всю эту деревянную красоту предоставил Полионов Сергей Юрьевич в рамках проекта по приграничному культурному сотрудничеству мастеров художественной резьбы по дереву «Зодчие России и Республики Беларусь». Мастера принимали участие в фольклорных праздниках, выставках и ярмарках, фестивалях народного декоративно-прикладного искусства, а также в работе круглых столов, посвященных художественной резьбе по дереву и его обработке. В 2015 году состоялась выставка-ярмарка «Старая Русь», в рамках которой прошел творческий конкурс среди мастеров-резчиков по изготовлению изделий на тему «Герои детских сказок». Работы-победители были подарены детским домам и дошкольным учреждениям, а также вошли в экспозицию выставки деревянной скульптуры «Сказочный лес». Основные цели выставки —показать достижения отечественных и белорусских мастеров, а также дать возможность зрителям получить эстетическое удовольствие и подробнее познакомиться с декоративно-прикладным искусством через деревянную скульптуру. Посетить выставку можно будет каждый день, кроме понедельника, с 10. В рамках работы выставки ежедневно проходит показ детских мультфильмов. Ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, дети до 7-ти лет могут посетить выставку бесплатно.

Таким образом экспозиция выставки - это пример тесного переплетения личного восприятия и авторского профессионализма с техническим прогрессом и самыми высокими достижениями в области современной фотографии и фотопечати. Выставка «Большой формат» будет интересна не только взрослым, но и детям, которые интересуются географией и фотографией. Среди всех работ даже самые заядлые путешественники смогут увидеть новые, неизведанные и загадочные места как Европы, так и России. Выставка будет работать с 7 октября 2020 года с 10. Посещение бесплатное для всех категорий граждан.

Здание центра[ править править код ] Центр представляет собой трёхэтажное здание в стиле хай-тек общей площадью 3 612,9 квадратных метров [1]. Между этажами находится единственный в Смоленске атриум , также на втором этаже проводятся конференции и форумы [3]. На первом этаже располагаются технические и административные помещения, вестибюль, кассы, гардероб, мастерские, художественный салон и кафе «Малевич» [2]. История[ править править код ] Строительство центра было утверждено согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 16 января 2010 года.

Смотрите также

  • Культурно-выставочный центр им. Тенишевых / Афиша / Смоленск
  • Смоленский музей-заповедник приглашает на «Ночь искусств-2023»
  • В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых города Смоленска состоялся Сретенский молодежный бал
  • Экскурсионный тур «1160»
  • Афиша Смоленск официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 спектакли афиша

Стало известно, какие выставки ждут смолян в КВЦ им. Тенишевой в декабре

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых — современное арт-пространство. В его стенах проходит интересная и яркая жизнь: выставки, экскурсии, концерты, образовательные мероприятия, театральные постановки и многое другое. Афиша - Анонс мероприятий. Афиша событий города Смоленск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Смоленск — Культурно-выставочный центр им. Тенишевых. КУЛЬТУРНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ТЕНИШЕВЫХ, Смоленск, ул. Пржевальского, 3 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (ИЦАЭ), Смоленск, ул. Пржевальского, 4 СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, Смоленск, ул. Румянцева, 8.

КУЛЬТУРНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ТЕНИШЕВЫХ - Выставки

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых работает по адресу улица Пржевальского, 3 в Смоленске. Виды деятельности — культурный центр, выставочный центр, организация и обслуживание выставок. График работы: со вторника по воскресенье с 10:00 до 19:00. В Смоленске культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает детей и их родителей на праздничную анимационную программу «Новогоднее турне». Проведите время интересно и познавательно в компании с Культурно-выставочным центром имени Тенишевых! 17 февраля с 18:00 до 20:30 вас ждут новые выставки, экскурсии, разнообразные творческие мастер-классы.

"Ночь искусств-2023" пройдёт в Смоленске 3 ноября

Оборудование может размещаться в зависимости от концепции авторов выставки и уровня планируемых конференций. Второй и третий этаж объединяет стеклянный атриум, который создает объемное пространство и усиливает естественное освещение залов. Залы обеспечены акустической системой, мультимедийным оборудованием, общим и специализированным освещением, системами наблюдения и охраны, пожарной безопасности, вентилирования и кондиционирования.

Старший лейтенант Бичаев, несмотря на полученное тяжелое ранение, остался на позиции и продолжал наводить артиллерию, прикрывая выход своей группы из окружения. Офицер погиб, защищая боевых товарищей. В своем обращении к участниками мероприятия председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов отметил, что презентация выставки проходит в День Героев России, совпадающий с Днем Святого Георгия: «Во все времена русская земля рождала героев, именно из глубинки, таких как Александр Бичаев. Он родился в простом месте, жил очень скромно. Мечтал стать военным, любил Родину и стал десантником-разведчиком.

Сегодня такое время, когда мы говорим о подвигах наших ребят, которые этого заслуживают. Герои должны жить в наших сердцах. Нужно понимать, что двигает такими людьми, и воспитывать молодежь на примере таких людей». Светлая память Александру и многим другим ребятам, не вернувшимся живыми, и честь и слава нашей Армии, нашим бойцам, нашим героям.

Ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, дети до 7-ти лет могут посетить выставку бесплатно. Выставка «Я хочу увидеть музыку» Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает смолян и гостей города посетить выставку детских рисунков «Я хочу увидеть музыку», организованную творческой мастерской «Коробка с Карандашами». Творческая мастерская «Коробка с Карандашами» — это арт-студия, цель которой — развитие самобытного творческого потенциала детей и взрослых города Смоленска. Педагоги мастерской обучают учеников не только живописи, но и графике, лепке, созданию декоративно-прикладных произведений, и многому другому. В экспозиции «Я хочу увидеть музыку» юные художники в возрасте от 4 до 14 лет демонстрируют собственное восприятие музыкальных произведений и отражение своих эмоций и мыслей во всем богатстве изобразительных средств. Посетителям выставки представится возможность познакомиться с разными жанрами музыкального искусства через призму детского мировоззрения.

Открытие выставки рисунков «Я хочу увидеть музыку» состоится 26 июля в 16:00. В рамках открытия запланирован концерт живой музыки, выступление учеников творческой мастерской «Коробка с Карандашами», а также мастер-класс. Вход свободный. Выставка «Русский балет» 28 июля 2016 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых откроется выставка краснодарской художницы Натан Наталья Шевченко «Русский Балет».

Тематическая экскурсия. Театрализованное представление по мотивам поэмы А. Твардовского «Василий Теркин». Новогоднее мероприятие в Загорье. Рождественское мероприятие в музее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий