Справочная аптек апрель ростов на дону

Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Ростова-на-Дону.

Аптеки и интернет аптеки Ростова-на-Дону

Кроме того, если позвонить по номеру телефона 8 (800) 200-90-01,, можно пообщаться с фармацевтом аптеки "Апрель Ростов-на-Дону". Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России. Справочная аптек работает специально для того, чтобы вы могли найти нужный лекарственный препарат в аптеках города Ростов-на-Дону. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 08:00–21:00. Основные направления деятельности: Аптека. Дополнительная информация.

Схема проезда

  • Виды деятельности Фармацевтический центр, ГУП РО, единая аптечная справочная г. Ростова-на-Дону:
  • Горячая линия сети аптек Апрель
  • Аптека Апрель цены и наличие лекарств
  • Апрель, аптека
  • Аптеки и интернет аптеки Ростова-на-Дону
  • Апрель в Ростове‑на‑Дону

"Аптека Апрель" Ростов-на-Дону, Каскадная, 46

ГУП РО Фармацевтический центр Горячая линия — Аптека Апрель Телефон поддержки. На сайте Аптека Апрель есть различный справочный материал — если информации недостаточно или возникают индивидуальные вопросы. Позвоните в горячую линии по телефонам.
Телефон горячей линии аптеки Апрель Аптека «Апрель», лекарства в Краснодаре и Краснодарском крае – Региональная сеть аптек "Апрель. Контакты и информация о компании Апрель в Ростове-на-Дону: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.
Фармацевтический центр, ГУП РО, единая аптечная справочная г. Ростова-на-Дону 119 компаний в Ростове‑на‑Дону; удобный поиск организаций Ростова‑на‑Дону, адреса, схемы проезда, рейтинги.

Адреса сети аптек Апрель в Ростове-на-Дону

Справочная аптек и медицинских учреждений Адрес: Ростов-на-Дону, Соборный пер., 1 Телефон:+7 (863) 256-71-30 Часы работы:ежедневно, круглосуточно Сайт: Аптека «Апрель» находится в городе Ростов-на-Дону по адресу ул. Зорге, 60/1 и относится к категории Медицина. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру 88002009001. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны.

Аптека Апрель поиск лекарств

Апрель. Адрес. Ростов-на-Дону, Халтуринский пер., 150/68 р-н Ленинский. Телефоны. Адреса аптек «Аптека Апрель», контактные телефоны, отзывы клиентов. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений. Справочная аптек ростов на дону.

Горячая линия «Аптеки Апрель», как написать в службу поддержки?

Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу Адрес Московская, 137а, Телефон 88002009001 и время работы сеть аптек Апрель Ростов-на-Дону, Аптечные магазины.
Телефон горячей линии аптеки Апрель крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7300 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель».
Аптеки Апрель в Ростове‑на‑Дону, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Ростов-на-Дону, Каскадная, 46 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.
Сеть аптек "Апрель" в Ростове-на-Дону Большая Садовая, 103 В нашей сети нет отдельных номеров телефона у аптеки, единый номер справочной службы 89182009001. Смена номера связана с внутренней политикой компании. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление.
Горячая линия Аптеки "Апрель": телефон, официальный сайт, режим работы сети аптек Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Ростова-на-Дону.

Другие варианты связи

  • Для каких случаев нужна горячая линия?
  • Апрель Ростов-на-Дону
  • Офис и контакты
  • Основная информация о компании
  • ❗Голосуйте в нашем опросе:
  • Справочная по аптекам и лекарствам

Аптека апрель телефон горячей линии

Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Адреса на карте Адреса, телефоны и режим работы можно посмотреть на Яндекс Картах. Для каких случаев предназначена горячая линия? Поддержка вам гарантировано поможет, если возникли сложности в следующих вопросах: Вход на сайт. Поиск и выбор товаров на сайте. Заказ и отслеживание покупки.

Консультации на сервисе СберЗдоровья будут доступны по промокоду, который выдаётся сразу после покупки или продлении подписки, на период равный сроку действия самой подписки. Активировать промокод можно на сайте или в приложении СберЗдоровья. Проконсультироваться онлайн по промокоду можно с терапевтом, кардиологом, педиатром, гинекологом и урологом — по данным СберЗдоровья, эти врачи входят в топ-10 самых востребованных врачей для онлайн-консультаций. Врачи могут дать второе мнение по уже поставленному диагнозу, помочь с расшифровкой анализов или снимков, дать пояснения по выписанным рецептам на препараты, а также рекомендовать скорректировать назначенное лечение, что также избавит от необходимости повторных очных визитов и ненужных анализов и обследований. На консультации врач задает вопросы, вместе с пациентом детально собирает анамнез, рекомендует сдать анализы или пройти обследования при необходимости, делает предположение о предварительном диагнозе и дает рекомендации по лечению.

Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03.

Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Всего компания располагает 1 500 заведениями по всей России, можно отыскать в более чем 50 регионах, преимущественно Севера, Запада, Юга и Урала.

Если интересует, как устроена работа, хотели бы проконсультироваться, выяснить информацию, придет на помощь контакт-центр. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? Написать в службу поддержки можно через социальные сети — ВКонтакте и Facebook.

Оставить обращение можно через мессенджер — WhatsApp. В подразделе «Техподдержка» авторизованные пользователи смогут получить консультацию.

Аптека апрель ростов - фото сборник

Если по каким-то причинам Вам не отвечают, попробуйте перезвонить позже или задайте свой вопрос на нашем сайте в форме комментарий. Как написать в поддержку Через обратную связь на официальном сайте; По контакту указанным выше: Лично, посетив офис компании; Другие варианты связи Сейчас все компании имеют аккаунты в социальных сетях, таким образом Вы можете получить информационную поддержку — всего лишь напишите туда.

В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Адреса на карте Адреса, телефоны и режим работы можно посмотреть на Яндекс Картах. Для каких случаев предназначена горячая линия? Поддержка вам гарантировано поможет, если возникли сложности в следующих вопросах: Вход на сайт. Поиск и выбор товаров на сайте.

Покупатель должен самостоятельно посетить отделение компании, чтобы забрать покупку. Сайт аптеки Апрель обладает справочным разделом для начинающих клиентов. Описаны основные условия совершения и доставки заказов. Опубликована подробная инструкция, описывающая последовательность создания кабинета и посещения учетной записи. При необходимости посетители могут пользоваться поисковой строкой. Однако индивидуальные вопросы решаются только через контактный центр. Горячая линия аптеки Апрель Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны.

Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15. Калуга, ул. Сегодня 15. Длинный коврик скользит по кафелю. Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку. Светлана 17. Старотитаровская, ул. Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул. Ростовской в станице, в аптеке. Что получается, пришёл человек в аптеку за лекарством, а ему сразу визитку похоронную. Действительно зачем лекарство, сразу на кладбище. Ничего святого у людей не осталось. Так нельзя.

Адреса Апрель в Ростове‑на‑Дону, телефоны, официальный сайт отзывы

Апрель в Ростове-на-Дону - адреса, на карте, режим работы Онлайн справочная аптек.
Апрель, аптека, Ростов-на-Дону, Орбитальная, 17, Индекс: 344114 § аптека апрель белгород телефон горячей линии Доставка в аптеки доcтупна на официальных сайтах Апрель: , , а также во всех отделениях. Список телефонов аптек: 8 (800) 200-90-01.
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! В нашей сети нет отдельных номеров телефона у аптеки, единый номер справочной службы 89182009001. Смена номера связана с внутренней политикой компании. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий