Обними кита афиша

8 августа, в воскресенье, группа «Обними Кита» сыграет тёплый романтичный акустический концерт в клубе «ТИР». Страна Билетов Афиша лучших билетных агентств.

Обними Кита listen online

Обними Кита - все песни, треки и музыка исполнителя Обними Кита: слушать онлайн Полное расписание концертов группы "Обними Кита" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.
Обними Кита | билеты на концерты в Москве 2024 | 😋 Программу откроет выступление группы «Обними кита», которое состоится 2 июня в 19:00.
Обними Кита, The Place, 26 ноября 2022 в Санкт-Петебурге Слушай музыку от Обними Кита, похожую на Попробуй, Феникс и не только. Новые композиции, альбомы и изображения от Обними Кита.

📅 Ближайшие концерты группы «Обними Кита»:

В «Типографии» пройдет теплый акустический концерт Евгении Рыбаковой и Владимира Ванцова из группы «Обними кита». Полное расписание концертов группы "Обними Кита" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. расписание и билеты на 2024/2025 годы. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам!

Группа "Обними Кита"

Вас ждет вечер красивой инди-музыки с осмысленными и проникновенными текстами. В составе: вокал, гитары, бас, перкуссия, кахон и виолончель. Песни «Акварели» и «Ты для меня» записаны в дуэте с Алексеем Горшенёвым - солистом группы «Кукрыниксы».

У вас будет шанс познакомиться с некоторыми музыкальными новинками и каверами на старые песни в числе первых! Выступление Евгении Рыбаковой и группы «Обними Кита» — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное мероприятие. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также самые новые световые и лазерные эффекты.

Благодаря экранам на сцене вы увидите выступление Евгении Рыбаковой и группы «Обними Кита» из любой точки Клуба The Place СПБ, независимо от того, в какую зону вам удалось купить билеты на это шоу. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своего любимого исполнителя!

Дополнительную информацию вы можете найти в политике конфиденциальности.

Купить билеты на концерт группы "Обними Кита" можно на сайте redkassa. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. Площадка г.

Обними Кита 2022 тур

Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты.

Треки «Обними Кита» играют мелодичный поп-рок. Пронзительный и искренний. Их песни полны смысла и ярких эмоций. В составе кахон, перкуссия, бас, гитары и виолончель.

Группа образована в 2013 году в Москве и успешно даёт концерты не только на столичных музыкальных площадках, но и в других городах России. В январе 2018 года группа «Обними Кита» стала победителем проекта «Битва за эфир», их песня «Моя вторая половина» попала в ротацию радиоканала «Наше Радио», а музыканты получили право выступить на фестивале «Нашествие» 2018.

Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты.

Не обошли вниманием артистку и столичные радиостанции. В 2015 году «Наше Радио» отметило и впервые поставило в эфир песню «Акварели». В 2016 году песни исполнительницы прозвучали в эфире на «Радио России» в передаче Татьяны Визбор.

На счету у певицы альбом «Дневник» и ЕР «Кстати», вышедшие в 2016 году, в них вошли песни, записанные в период с 2011 по 2015 год. В 2017 году «Обними Кита» выпустили несколько синглов. А в ноябре 2018 вышел в свет их дебютный альбом «Мой маяк».

Билеты на концерт Евгении Рыбаковой и группы «Обними Кита» в Санкт-Петербурге

Концерт «Обними кита» (м. Дубровка) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Цена билета на концерт группы «Обними кита», который состоится 14 февраля 2024 года в музыкальном клубе Magnus Locus в Москве, от 2000 до 4500 рублей. Обними КитаОбними Кита: выбирайте концерт в своём городе. Вас ждут два больших огненных рок-концерта группы «Обними Кита». В Москве и в Санкт-Петербурге. С мощными гитарными рифами, жирным басом и чёткими барабанами.

Концерт группы «Обними кита»

Продажа онлайн билетов на Обними Кита. Москва, Паб «O’Connel’s Pub», доступна покупка в рассрочку на 90 дней. Для более удобной навигации установите бесплатное мобильное приложение «Афиша Краснодар». Обними Кита купить билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 25.11.2023 в Pravda. Билеты в продаже! Войти. Главная Москва Обними Кита 2022 тур. Евгения Рыбакова и Владимир Ванцов из группы «Обними Кита» едут к вам с концертами! Везут с собой песни, хорошее настроение и задушевные разговоры — всё, как мы с вами любим!

Выберите город

Во вторник 14 февраля группа Обними Кита сыграет в уютном московском Академ Джаз Клубе максимально романтичный и красивый КОНЦЕРТ-СВИДАНИЕ! 8 июня 2023 в 20:00, Концерты. Дуэт: Евгения Рыбакова и Владимир Ванцов. В «Типографии» пройдет теплый акустический концерт Евгении Рыбаковой и Владимира Ванцова из группы «Обними кита». Обними Кита купить билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 25.11.2023 в Pravda. Билеты в продаже! 8 июня 2023 в 20:00, Концерты. Дуэт: Евгения Рыбакова и Владимир Ванцов. Концерт «Обними Кита». Это прошедший концерт. Мечтатели и романтики из группы «Обними Кита» отпразднуют свой десятый день рождения большим сольным концертом!

Бесплатные мероприятия и события в Москве

Мерч передают тем, кто подходит под характеристики, которые придумали фанаты. Подарки могут получить и люди с определённой профессией, и люди с определенным цветом глаз, одежды, разными домашними питомцами. Но есть и такие требования, что группа уже несколько лет не может найти обладателей своих подарков. Маленькую поклонницу награждают памятным подарком.

Счастью ангелочка нет предела. Хочется верить, что такая прекрасная музыка однажды разольётся по стадиону и заставит тысячи голосов в унисон затянуть хиты группы с огромным сердцем.

Ещё хорошая вещь - это ночь игр: она начинается поздно вечером, когда можно собраться со своими друзьями-полуночниками и сыграть либо в настольные игры в туже Мафию, например или в видеоигры Tekken , или зарубиться в кикер. Возможностей развлечься здесь много. Ну и про концерты пару слов скажу: в The Place выступают, в основном, инди-группы.

Расписание кинотеатра. Репертуар кинотеатров. Kinoteatr afisha. Обнинск Курчатова 55 ТЦ обними. Торговый центр обними в Обнинске. Торговый центр обними в Обнинске батутный центр. Обними Обнинск логотип.

Анивар и Адамян. Обними Анивар Адамян. Международный день объятий International hug Day. Праздник объятий hug Holiday Day. Всемирный день обнимашек 2021. День объятий 2021. День обнимашек.

С днём объятий открытки. Открытки с днём обнимашек. День объятий в детском саду. День обнимашек в детском саду. С днём объятий 21 января 2020. День обнимашек 2022. Мишка картинка.

Фон к Всемирному Дню объятий. Рисунок второго класса на день обнимашек. День объятий плакат. Плакат обними меня. Плакат на день обнимашек. Международный день объятий. Всемирный день обнимашек.

Международный день объятий 2021. День обними свою возлюбленную 23 августа. День обними журналиста. День обними барабанщика. Мир Обнинск. Кинотеатр Синема Обнинск. Кинотеатр центр досуга Обнинск.

Кино Обнинск мир. Кинотеатр мир Обнинск афиша. Кинотеатр мир Обнинск расписание. Кинотеатр мир Обнинск расписание сеансов. Афиша Обнинск кинотеатр. Акция родные объятия афиша.

Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. Площадка г. Москва, ул.

«Обними кита»

найти все треки в mp3 онлайн бесплатно. Нижний Новгород. «Обними Кита» играют мелодичный поп-рок. Пронзительный и искренний. Их песни полны смысла и ярких эмоций. В составе кахон, перкуссия, бас, гитары и виолончель. Обними КитаОбними Кита: выбирайте концерт в своём городе. Мураками слушать новые песни, смотреть новые клипы. Все альбомы 2004-2023 гг. Обновленный список концертов. Новые фото коллектива и биография. Слушай музыку от Обними Кита, похожую на Попробуй, Феникс и не только. Новые композиции, альбомы и изображения от Обними Кита.

Концерт «Обними кита»

Лидер группы — москвичка Евгения Рыбакова уже давно знакома публике. Её песня «Ко мне» Песня Пашки звучит в телесериале «Обручальное Кольцо», а песни «Акварели» и «Ты для меня», записанные совместно с Алексеем Горшенёвым, солистом группы «Кукрыниксы», стали саундтреком к телевизионному фильму «Мелодия любви». Стоимость: по брони - 350 руб.

Сколько билетов осталось: 2 Участники: Купить билеты Концерт Группа Обними кита Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты". Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание.

Группа дарит мерч от фанатов из других городов. Мерч передают тем, кто подходит под характеристики, которые придумали фанаты. Подарки могут получить и люди с определённой профессией, и люди с определенным цветом глаз, одежды, разными домашними питомцами. Но есть и такие требования, что группа уже несколько лет не может найти обладателей своих подарков.

Маленькую поклонницу награждают памятным подарком. Счастью ангелочка нет предела.

Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку.

Льготы при наличии таковых на заказ билетов онлайн не предоставляются, для покупки билетов льготной категории, необходимо обращаться в розничную кассу.

Обними кита

Группа Обними Кита | Путеводитель по Кирову Во вторник 14 февраля группа Обними Кита сыграет в уютном московском Академ Джаз Клубе максимально романтичный и красивый КОНЦЕРТ-СВИДАНИЕ!
Обними Кита - все концерты в 2024 году в Санкт-Петербурге и других городах Нижний Новгород. «Обними Кита» играют мелодичный поп-рок. Пронзительный и искренний. Их песни полны смысла и ярких эмоций. В составе кахон, перкуссия, бас, гитары и виолончель.
Обними Кита | Мумий Тролль Music Bar Слушайте музыку этого артиста (Обними Кита) в Apple Music. Найдите топ-песни и альбомы этого артиста (Обними Кита), включая «Моя вторая половина», «Попробуй» и другие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий