Моя мишель концерт москва

Москва 90.3 FM. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 26 октября 2023 года в клубе 1930 Moscow, Партийный переулок, 1к6. 26.02.2022 г. Москва (1930 Moscow) Весь концерт. Моя Мишель: живой концерт на Авторадио (2022) Скачать. Группа «Моя Мишель», приумножающая традиции танцевального направления, на сегодняшний день приобрела репутацию одной из самых интересных и ярких команд своего поколения. «Моя Мишель не стремится ограничивать себя рамками одного музыкального течения.

Известная группа зажгла в Нижнем Новгороде. Есть видео

Группа «Моя Мишель» дала большой сольный концерт в Москве. Еще больше новостей из жизни звезд читай у нас на сайте Купить билеты на концерт Моя Мишель в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Моя Мишель. Москва 90.3 FM. Купить билеты на концерт Моя Мишель 26 октября 2023 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow. Моя Мишель. Спасибо всем-всем-всем, кто был с нами сегодня в -15, как в -37.

Концерт поп-группы Моя Мишель

Группа «Моя Мишель» в ближайшее время отправится в тур по России, в рамках которого 30 марта посетит Ростов-на-Дону, 31 марта выступит Краснодаре, а 1 апреля Таня Ткачук вместе с группой даст концерт в «Роза Холле» на курорте «Роза Хутор». 7 марта в Москве прошел большой праздничный концерт группы "Моя Мишель". Со сцены прозвучали как новые песни, так и известные хиты. Группа «Моя Мишель» едет в большой тур в поддержку нового альбома «Из цветов и темноты». «Моя Мишель» — российская поп-группа вокалистки и автора песен Тани Ткачук и одна из самых ярких и интересных команд современной российской сцены. купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Прошедшие концерты

  • Моя Мишель / Концерты / 2023
  • Моя Мишель в Москве, 26 октября 2023 - 1930 | GigUp
  • О мероприятии
  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Видео - Творчество |
  • Моя Мишель - 27.11.2020 г. Москва (1930 Moscow) Весь концерт

Концерт Моя Мишель

Билеты доступны для покупки и бронирования на нашем сайте. Океан эмоций, завораживающее светозвуковое шоу, многочисленные зрители, словно заряжающие энергией и настроением друг друга — эта красота подарит незабываемые воспоминания о Концерт группы «Моя Мишель» 25 ноября 2023 20:00 Вы этого ждали и наконец, дождались — Концерт группы «Моя Мишель» 25 ноября 2023 20:00 на площадке «МТС Live Холл»! Океан эмоций, завораживающее светозвуковое шоу, многочисленные зрители, словно заряжающие энергией и настроением друг друга — эта красота подарит незабываемые воспоминания о предстоящем концерте!

Убедительная просьба придти на причал к указанному времени или заблаговременно. Теплоход следует по расписанию и простой невозможен. Благодарим за понимание 16 июня, группа «Моя Мишель» выступит на борту теплохода «Рио-1», который отправится с причала «Набережная Тараса Шевченко». Начало концерта в 19:00 Моя Мишель — российская музыкальная группа из Благовещенска, основанная в 2009 году.

Западающие в сердце тексты, упакованные в стильный саунд, уникальное звучание, наполненное энергией дерзкой танцевальной поп-музыки в сочетании с бешеной энергетикой. Вы хорошо знаете группу по ее популярным трекам, которые напевали весь прошлый год — «Пташка», «Курточка», «Снегири» и легендарный кавер «Зима в сердце». На период проведения RED SUMMER колоритный арт-кластер на набережной Москвы-реки преобразится в удобное и увлекательное фестивальное пространство с разнообразным фуд-кортом, барами и интерактивными зонами. Москва, Берсеневская набережная, 14-14А строение 7 Open air красный октябрь Москва, Берсеневская набережная, 14-14А строение 7 Одно из значимых исторических и культурных мест столицы.

Альбом был задуман еще несколько лет назад в период увлечения группой «Моя Мишель» поп-музыкой конца 90-х - начала 00-х. Переосмысление звука бестселлеров дискотек того времени стало основным лейтмотивом альбома! Концерты «Моя Мишель» — это всегда ярко, смело, честно, стильно и запредельно красиво! Под обаяние фронт-вуман группы Тани Ткачук попадает каждый без исключения, ведь только она умеет как никто подарить слушателям море нежности, любви и счастья через свои песни. Это пригодится Ознакомьтесь с нашими меню бара и кухни А что в меню? Как добраться до 1930 Moscow? Площадка находится в 10-12 минутах пешком от станций метро Серпуховская и Павелецкая. Вход на территорию - через кассу со стороны улицы Дубининская дом 70. Напротив площадки есть остановка «Дубининская улица, дом 57» для трамваев 3, 38 и 39. Подробная карта, как добраться до клуба, здесь. Паркинг у клуба закрыт.

Группа «Моя Мишель» дала большой сольный концерт в Москве

'Моя Мишель' 9 декабря выступит в YotaSpace. Новая программа сулит r&b-маневры, дичайшие соло и красивые Танины ноги. Ребята сыграют старые хиты: 'Дура', 'Химия', 'Темные аллеи' и совершенно новые песни со свежего альбома, который представят на концерте. Моя Мишель: “Пташка”, “Курточка” и “Снегири” зазвучат по всей России! “Моя Мишель” — российская поп-группа вокалистки и автора песен Тани Ткачук и одна из самых ярких и интересных команд современной российской сцены. 21.11.2021 г. Москва (Music Media Dome) Весь концертПодробнее. Москва, Клуб "1930 Moscow" (30.04.2022)Подробнее. Моя Мишель — концерт в клубе Volta (29 апреля 2017)Подробнее. День дождения.

Моя Мишель

Ребята не задействуют штампы отечественной попсы, поэтому их треки -запоминающиеся истории любви, записанные живой группой с добавлением электроники. Бешеная энергетика live-выступлений «Моя Мишель» — это абсолютно уникальный стиль для современной поп-сцены. Новый альбом «Из цветов и темноты» — это 11 песен, написанных в основном с 2020 по 2022 годы. В них вошли и уже известные топ-треки: «Пташка» feat.

Затем коллектив распался, а его участники переехали в Москву.

Название группы происходит от известной песни группы Beatles — «Michelle». На сцене прозвучат знаменитые треки группы, а также новые композиции. Таня Ткачук и её компания музыкантов порадуют фанатов новыми работами. Каждый концерт коллектива - это прекрасное настроение, много любви и романтики.

Выступление группы «Моя Мишель» — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты. Благодаря экранам на сцене вы увидите выступление группы «Моя Мишель» из любой точки МТС Live Холл, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь.

Клип «Зима в сердце», ставший кавером на легендарный трек Евы Польны, был выдвинут на номинацию на Европейском фестивале независимого кино ECU в Париже, а сингл «Темные аллеи» давно стал гимном лета в городе!

Похожие события

  • Моя Мишель — Билеты на концерт в Москве 26.10.2023 1930 Moscow
  • Плейлист ParkSeason от Тани Ткачук из группы «Моя Мишель»
  • Моя Мишель | 26 октября | 1930 Moscow | ВКонтакте
  • Моя Мишель - расписание на 2024 год

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий