Метро игра когда выйдет новая часть

Третья игра в серии постапокалиптических шутеров Metro с подзаголовком Exodus вышла в прошлом году. Несмотря на это, в сети уже появилась первая информация о четвертой части франшизы. 10 июля 2023 года стал долгожданным днем для всех поклонников метро рояль, так как была объявлена официальная информация о предстоящих изменениях в новом сезоне. Все хотят знать, что ждет их в этой увлекательной игре в следующем году.

Разработчики объявили о новых частях Metro

Студия 4A Games сообщила на официальном сайте, что новая часть Metro в разработке. Она выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Разработчики планируют сделать ставку на одиночный режим, но впервые хотят опробовать мультиплеер. Metro Exodus (в России издана под названием «Метро: Исход») — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная украинской компанией 4A Games и изданная Deep Silver. Как будет называться 4 часть метро? Когда выйдет игра Метро 2036? Какая страна сделала игру Метро? Что идет после Метро ласт лайт? Когда выйдет 4 часть Метро 2033? Сколько лет Артёму в метро исход? Поклонники серии Metro могут радоваться: разработчики из студии 4A Games объявили о выходе новой игры под названием Metro Exodus 2. Это будет продолжение сюжета Metro Exodus, одной из самых успешных и атмосферных игр 2019 года. Вся официальная информация + НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ!, НОВАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ МЕТРО В 2024[НЕ СЛУЧИЛОСЬ], МЕТРО ИСХОД 2 (NEXT, EXODUS 2) — ВСЕ НОВОСТИ! /. Как сообщил инсайдер Том Хендерсон со ссылкой на свои источники, Metro 4 уже давно находится в играбельном состоянии – более того, игру можно пройти от начала и до конца. По его словам, проект на протяжении 2023 года находится в «постоянном внешнем тестировании».

Metro 4 БУДЕТ! Игра выйдет в 2024 году! Новая графика! Артёма больше не будет! Новый герой!

Предполагается, что новая часть Metro будет прямым продолжением Exodus, а поиграть в неё можно будет уже в 2024 году на консолях нового поколения и ПК. Игра все еще находится в стадии разработки, но уже полностью готова. Новая часть Metro может быть представлена позднее в этом году, с предварительной датой выхода в 2024-м. Metro Exodus вышла в феврале 2019 года. Вся официальная информация + НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ!, НОВАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ МЕТРО В 2024[НЕ СЛУЧИЛОСЬ], МЕТРО ИСХОД 2 (NEXT, EXODUS 2) — ВСЕ НОВОСТИ! /. Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите те, которые похожи на Metro 4. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр. За один переезд мы прошли через все части метро! Увы, но пока точная дата выхода остаётся неизвестной, как только появятся новые подробности мы обязательно об этом сообщим, также хотелось бы отметить, что данная игра имеет альтернативное название «Metro 2035».

Похоже, сиквел Metro Exodus представят уже в августе на Gamescom

Дaбы cкpacить coкpaтившeecя oжидaниe Metro Exodus, издaтeль выпycтил aтмocфepнyю видeoзacтaвкy oт cтyдии Elastic.

Хендерсон не исключает, что официальный анонс новой Metro случится до конца 2023 года, а ее релиз состоится в 2024-ом. Metro Exodus, к слову, шла к релизу несколько иначе — анонс в 2017-ом, а релиз в 2019-ом.

По словам Хендерсона, новая часть Metro механически будет повторять предыдущие игры серии, предлагая игрокам стелс, крафтинг, сбор ресурсов и прочее.

В нём улучшили графику и внесли ряд небольших изменений, чтобы отточить игровой процесс. Её сюжет раскрывает подробности путешествия Артёма с соратниками и женой Анной на поезде по поверхности постапокалиптической России. В отличие от предыдущих игр эта часть предлагает игрокам чуть больше свободы.

Каждый регион, в который приезжает компания выживших, представляет собой открытую для исследования зону с рядом целей для выполнения. Хотя данную часть встретили так же тепло, как и предыдущие, многие отметили изменившуюся модель стрельбы, ставшую менее удобной по сравнению с предыдущими частями, однако открывшиеся игровые возможности и сюжет с лихвой перекрыли этот недостаток.

Как стало известно из списка участников gamescom 2023, новую часть серии «Метро» могут анонсировать уже в конце августа. На это намекает то, что на выставке будет студия 4A Games, разработчики оригинальной франшизы. Тогда авторитетный инсайдер Том Хендерсон заявил, что игру уже можно пройти от начала до конца и не встретить критических багов.

МЕТРО ИСХОД 2 (NEXT, EXODUS 2) — НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ! 🔥 / АНОНС и ТРЕЙЛЕР СКОРО? / РЕЛИЗ В 2024!

Давно известно, что 4A Games трудится над новой Metro. В начале 2023-го года источники журналиста Тома Хендерсона Tom Henderson поведали, что проект доведён до полностью играбельного состояния и готовится посетить ПК, PlayStation 5 и Xbox Series когда-то в 2024 году. Также упоминалось вступление, действие которого происходит во сне. I can reveal that a new Metro game, which is going to be announced very soon, is a VR game titled — Kurakasis Kurakasis January 29, 2024 Если верить Kurakasis, новое «Метро» получило название Metro Awakening — оно вполне подходит теме грёз. Однако более удивительными кажутся слова, что «Пробуждение» станет VR-тайтлом.

Это означает, что тестеры за пределами офиса разработчиков уже активно проверяют игру. По словам Хендерсона, шутер может выйти в следующем году.

Однако, есть вероятность, что на Gamescom 2023 анонсируют новую часть Metro, разработку которой подтвердили еще в ноябре 2020 года. По предварительным данным, новая часть Metro станет продолжением Metro Exodus. Согласно инсайдерским данным, новая игра будет сильно похожа по геймплею на предыдущие части и уже практически готова.

Яркость экрана — 500 нит. Фирменный экран тактильно похож на бумагу: почти не собирает отпечатки пальцев и не бликует на солнце. Толщина корпуса — 6,9 мм. ООО «Единая торговая компания».

УНП 690389643 Наш канал в Telegram.

Вышло первое “серьезное” обновление

  • Metro Exodus — Википедия
  • 4A Games рассказала о новой части Metro и некстген-версии «Исхода»
  • Серия игр Метро
  • Разработчик Metro: Exodus: если все PC-игроки ее бойкотируют, то следующая часть на PC не выйдет
  • Материалы по теме
  • Metro Exodus (Метро Исход) + Enhanced Edition

СМИ: анонс продолжения Metro Exodus состоится через несколько недель

Судя по имеющейся в сети информации, проект создается для ПК, PlayStation 5, Xbox Series X. Действие игры происходит на постапокалиптическом острове времён СССР с повышенным радиационным фоном. По всем признакам, такое крупное мероприятие, как gamescom, становится идеальной площадкой для анонса новой части, особенно учитывая лояльное внимание множества преданных поклонников этой серии. В 2024 году выйдет новая игра из серии «Метро», которая получила название «Метро 2024». Это будет самостоятельное дополнение к «Метро: Исходу», которое расскажет о новых приключениях главного героя Артема и его спутников в постапокалиптическом мире. На форуме GameRu пользователь под ником scynet, сотрудник 4A Games, работавший над серией Metro с самой первой части, прокомментировал негодование публики из-за эксклюзивности PC-версии Metro: Exodus для Epic Games Store. Понаблюдал за бурлениями. Последняя часть знаменитой постапокалиптичной серии Metro от 4A Games вышла больше четырех лет назад на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Довольно продолжительный период времени авторы франшизы хранили молчание и не посещали крупных игровых мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий