Афиша кино великан парк

Адрес, телефон, часы работы и 200 отзывов посетителей о «Кинотеатр Великан Парк». рейтинг — 4.10 из 5. Кинотеатр Великан Парк — схема проезда на карте. Санкт-Петербург, Александровский парк, 4к3 лит А (2-й этаж, ТРК Великан Парк). Поход в кино может стать самым ярким и приятным моментом вашего дня, если вы посетите киноцентр «Великан Парк». Вас ждут шесть современных залов, оборудованных по последнему слову техники и дающих возможность насладиться всем богатством режиссёрских находок. Великан Парк. Кинотеатр. Открыто до 01:00.

Сегодня в кинотеатрах Санкт-Петербурга

Кинотеатр Гигант Парк приглашает вас посмотреть фильм «Форсаж и Хоббс» с 1 августа. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Адрес кинотеатра: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3, м. Горьковская. Телефон кинотеатра: +7 (812) 676 61 51. Стоимость билетов: 100–2000 р. Бар Великан парк на Александровский парк, 4/3 в Санкт-Петербурге. Афиша мероприятий и концертов на месяц.

Киноцентр «Великан Парк» — афиша Санкт-Петербурга

Кинотеатр «Великан парк» в Санкт-Петербурге | контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (812) 676‒61‒51.
Киноцентр «Великан Парк» в Санкт-Петербурге Киноафиша Великан Парк. Все фильмы.
Великан Парк, кинотеатр, Александровский парк, 4, корп. 3, Санкт-Петербург — Яндекс Карты Великан Парк по адресу г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4 к 3а, как добраться, цены, 47 отзывов, номер телефона, рейтинг, график работы.
Расписания кинотеатра великан спб Многофункциональный комплекс "Великан Парк" расположен в центре Санкт-Петербурга в Александровском парке, любимом месте прогулок и отдыха петербуржцев и гостей города.

Кинотеатр Гигант Парк

Кинотеатр оснащён современными цифровыми проекторами высокой чёткости 4K. Во всех залах возможен показ как 2D, так и 3D. Помимо новинок проката в «Великане» проходят показы фестивального и авторского европейского кино, а также фильмов на языке оригинала.

Во всех залах возможен показ как 2D, так и 3D. Помимо новинок проката в «Великане» проходят показы фестивального и авторского европейского кино, а также фильмов на языке оригинала. За расписание «кино не для всех» отвечает клуб «Синемафия».

Есть торговые помещения и места общепита. Близость к историческому центру. Есть огромный минус - попкорн готовят не при тебе в момент покупки , а выкапывают старый просроченный и не свежий из бадьи - «всё для свиней». Но очень громкое звучание.

Смотрели фильм "Бременские музыканты"- очень достойный ремейк одноимённого мультфильма. И поплакали, и посмеялись, и песни попели.

Суббота, воскресенье и праздничные дни 2D - Суббота, воскресенье и праздничные дни: стандарт 09. Показ фильмов в цифровом формате 3D Понедельник, вторник, четверг 3D - Понедельник, вторник, четверг: стандарт 12. Суббота, воскресенье и праздничные дни 3D - Суббота, воскресенье и праздничные дни: стандарт 09.

Расписания кинотеатра великан спб

Может так задумано конечно. В этом кинотеатре есть попкорн. И конечно его ели во время сеанса зрители. О этот запах! И это им в радость. Я совсем не против. Без попкорна. А на "Хитровку" я за 150 сходила. Перед сеансом сделала для вас несколько фото.

Вас ждут шесть современных залов, оборудованных по последнему слову техники и дающих возможность насладиться всем богатством режиссёрских находок. Мощная система кинопроекторов и специальное покрытие экранов делают изображение чётким и насыщенным вне зависимости от того, в каком ряду вы сидите. Мощная аудиосистема, оснащённая технологией Dolby Atmos «Долби Атмос» , создаёт плотный и объёмный звук за счёт системы сабвуферов, которые расположены даже на потолке.

Показ фильмов в цифровом формате 3D Понедельник, вторник, четверг 3D - Понедельник, вторник, четверг: стандарт 12. Суббота, воскресенье и праздничные дни 3D - Суббота, воскресенье и праздничные дни: стандарт 09. Показ фильмов в зале люкс Понедельник, вторник, среда, четверг 2D - Понедельник, вторник, среда, четверг 09.

Адрес: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4 к3 лит А, 2 этаж Петроградский Часы работы: пн, ср-чт: 09:30—01:00; вт, вс: 09:00—01:00; пт-сб: 09:00—03:00 Фото Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить отзыв Отлично Отличный кинотеатр. Очень радует близость к метро Горьковская. Самые низкие цены на билеты в кино по акциям; выходит бюджетно, если идёшь семьей или большой компанией.

Кинотеатр «Великан Парк» (Санкт-Петербург)

Все права защищены. Карта сайта. Правила размещения комментариев Коллектив портала «Халабалу.

Также, зрители смогут принять участие в тематической конкурсной программе, потанцевать да и просто отлично отдохнуть в атмосфере безудержного веселья. Кроме того, мероприятие компания «Мосигра» предоставляет игротеку из более 40 настольных игр всех времен, в которые, конечно, все желающие смогут сыграть бесплатно. Телефоны: 8 921 324-32-83, 8 981 170-88-98.

В киноцентре 6 залов с цифровыми экранами на 900 мест. Премьерный зал на триста с лишним мест с высокими потолками, огромным экраном и «dolby atmos» — новой системой звука, при которой динамики монтируются в потолок. Новейшее оборудование позволяет смотреть фильмы, снятые со скоростью 48 кадров в секунду. Интерьер фойе выдержан в фиолетово-лиловой гамме. Роспись стен и эффектно оформленные колонны делают интерьер стильным, модным. Кафе предлагает гостям киноцентра обширный ассортимент напитков и снеков. Зал ЛЮКС повышенной комфортности позволяет гостям не только посмотреть кинопремьеру, но и отлично отдохнуть в мягких креслах. Отдельный вход и место в подземном паркинге гарантируют зрителям зала ЛЮКС повышенное внимание и гостеприимство.

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет!

Весь прайс-лист

Расписание фильма Идеальные друзья в сети Киномакс Кинотеатр Гигант Парк приглашает вас посмотреть фильм «Форсаж и Хоббс» с 1 августа.
Великан парк кинотеатр афиша Полную афишу фильмов в кинотеатре «Великан Парк» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Великан Парк».
Великан парк расписание - фото сборник Расписание в Великан Парке Санкт-Петербурга. В расписании возможны изменения.
Великан парк расписание - фото сборник Расписание сеансов в кинотеатре Великан Парк на сегодня, город Санкт-Петербурга.
Великан-парк – Санкт-Петербург, киноцентр Город: Санкт-Петербург Адрес: м. Горьковская, Александровский парк, дом 4, корпус 3, литера А Телефон(ы): (812) 676-61-51, 535-09-91 Вместимость: 900 Билеты: 120—500 руб. 6 залов нового кинотеатра в Александровском парке «Великан-парк» способны вместить 900 зрителей.

Идеальные друзья

Великан Парк по адресу г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4 к 3а, как добраться, цены, 47 отзывов, номер телефона, рейтинг, график работы. Кинотеатр «Великан Парк» — это мультиплекс с 6 залами, вмещающих до 1000 зрителей. В кинотеатре есть кафе, караоке, ночные сеансы, vip зал, игровая зона, зал 3D, бесплатный Wi-Fi, фильмы в оригинале. Адрес: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3. Кинотеатр Великан Парк на улице Александровский парк (в Александровском парке, станция метро Горьковская) фотографии, адрес и телефон, часы работы и 27 отзывов на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии.

Великан парк расписание - фото сборник

Санкт-Петербург, Александровский парк 4/3, киноцентр «Великан Парк» цокольный этаж. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Киноцентр Великан Парк - Санкт-Петербург. Бар Великан парк на Александровский парк, 4/3 в Санкт-Петербурге. Афиша мероприятий и концертов на месяц.

Киноцентр Великан Парк

Расписание сеансов кинотеатра Великан Парк (Санкт-Петербург). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Великан Парк, смотрите на сайте Киноафиша Великан Парк. Все фильмы. Кинотеатр «Великан Парк» находится по адресу: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4 к3 лит А, 2 этаж, в Петроградском районе СПб. Кинотеатр «Великан Парк» по адресу Санкт-Петербург, Александровский парк, 4, корп. 3, метро Горьковская — купить билет, +7 812 676 61 51. Поход в кино может стать самым ярким и приятным моментом вашего дня, если вы посетите киноцентр «Великан Парк». Вас ждут шесть современных залов, оборудованных по последнему слову техники и дающих возможность насладиться всем богатством режиссёрских находок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий