Увд могилевского облисполкома новости

Оперативники Могилевского областного наркоконтроля задержали 42-летнего местного жителя, создавшего и администрировавшего интернет-магазин по продаже наркотиков. Об этом рассказали в УВД Могилевского облисполкома. Главная. ЧП и криминал. УВД предупреждает: мошенники придумали новую схему обмана!

В Могилевском районе с помощью ОМОН задержали мужчину, которого подозревают в убийстве

Менялось название службы, менялись её руководители и сотрудники, ставились более сложные и значимые задачи по обеспечению экономической безопасности государства. В настоящее время основная деятельность управления по борьбе с экономическими преступлениями направлена на пресечение преступной деятельности коррумпированных должностных лиц всех уровней, выявление экономических преступлений, связанных с расходованием средств бюджета, выполнением государственных программ, проведением государственных закупок и закупок за счет собственных средств, исполнением инновационных и инвестиционных договоров программ. Эстафету старших поколений с честью в настоящее время продолжают как опытные действующие оперативники, так и молодые сотрудники службы по борьбе с экономическими преступлениями БЭП.

В заключение мероприятия мы с ребятами решили, что они будут наблюдать за окружающей природой и читать книги Виталия Бианки. Хочется выразить благодарность коллективу детского садика «Колобок» воспитателям Шелофастовой О. Ведь тесное творческое сотрудничество нашего детского сада и библиотеки способствует формированию у дошкольников потребность в постоянном общении с книгой, первых навыков чтения, а теплая атмосфера, радушный прием библиотекаря надолго запоминаются детям. Документ передал глава райадминистрации Леонид Антюхов. Брянскую область представляли обучающиеся и педагоги образцового детского коллектива детской фольклорной школы «Калинушка».

После беседы людей просили подписать документ, в котором они декларировали недопустимость незаконных действий, после чего отпускали. Оцените статью 1 2 3 4 5 Средний балл 0 0.

Виталий Бианки пытался понять, о чём разговаривают птицы, почему так не похожи лапы у крота и «ноги» у цапли, зачем одному природа подарила длиннющий нос, а другому достался махонький носишко, отчего одни животные строят домики на деревьях, другие — в чистом поле, а третьи — под водой. В ходе мероприятия для ребят библиотекарь прочитала небольшой увлекательный рассказ «Чей нос лучше?

Пришлось кое в чем разобраться: клюв — это нос? Дети поняли, что для птиц клюв является и носом, и ртом, и руками, потому что настоящие руки у птиц превратились в крылья, и они не могут ими строить гнезда или добывать пищу. Птицы все делают с помощью лап и клюва. Затем ребятам поучаствовали в играх «Из какой сказки», «Чей нос», «Угадай чей голос».

Профилактика дает результат. В УВД Могилевского облисполкома подвели итоги работы.

В УВД Гомельского облисполкома состоялась встреча вчерашних курсантов – сегодняшних офицеров милиции с руководством управления. 34 выпускников Академии МВД Республики Беларусь и 15 выпускников Могилевского института пополнили ряды милиции области. Силовики применили против участников несанкционированной акции в Могилеве спецсредства, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УВД Могилевского облисполкома. На днях жительница Могилева обратилась в милицию: из квартиры пропал кошелек, в котором хранилось 4,7 тысячи долларов, 400 евро и 140 рублей.

В УГАИ УВД Могилевского облисполкома новый руководитель

Видеоролик произошедшего он разместил в соцсетях. Об этом сообщает УВД Могилевского облисполкома. Видео попало в поле зрения правоохранителей. Отмечается, что бесправник подверг опасности не только себя, но и своих ровесников.

У 16-летнего школьника было обнаружено около 100 грамм 4-СМС. Сообщается, что молодые люди работали на интернет-магазин по продаже психотропов. Причем проработать они успели меньше месяца. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Начальник УВД Бобруйского горисполкома полковник милиции Павел Змитер в своем выступлении отметил, что на обслуживаемой территории отмечается снижение общего числа преступности. Проводимые профилактические мероприятия благоприятно влияют на горожан». В рамках подведения итогов лучшие сотрудники по итогам года награждены почетными Грамотами и Благодарностями УВД Могилевского облисполкома.

Так, сократились число и удельный вес преступлений, совершенных в общественных местах, ранее судимыми, в состоянии алкогольного опьянения. Меньше уголовно наказуемых деяний совершено несовершеннолетними. Подозреваемые установлены по всем совершенным в 2023 году умышленным убийствам и покушениям на них, причинениям тяжких телесных повреждений и разбойным нападениям. В тесном контакте со всеми заинтересованными выстраивалась и профилактическая работа, которая дала хороший результат.

Сфера АПК - под особым контролем: Кубраков оценил работу УВД Могилевского облисполкома

Так, водителя за езду без прав, а его знакомых в возрасте 16 и 17 лет — за нахождение вне салона авто во время движения. Популярное за сутки.

Заместитель начальника УВД Могилёвского облисполкома, начальник милиции общественной безопасности. Идентификационный номер: 3180969M092PB5. Дата рождения: 18. Адрес: Могилев, ул.

Берёзовская, 14-38. Заместитель начальника милиции общественной безопасности УВД Могилёвского облисполкома. Могилев, А. Кулешова, 28-100 Ротченков Виктор Иванович. Минский р-н, пос. Лесной, Н.

Александрова, 8-295 Парков Дмитрий Иванович. Начальник управления охраны правопорядка и профилактики УВД Могилёвского облисполкома. Заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики УВД Могилёвского облисполкома. Межисетки, Школьная, 3А-5.

Дата рождения: 18. Адрес: Могилев, ул.

Берёзовская, 14-38. Заместитель начальника милиции общественной безопасности УВД Могилёвского облисполкома. Могилев, А. Кулешова, 28-100 Ротченков Виктор Иванович. Минский р-н, пос. Лесной, Н.

Александрова, 8-295 Парков Дмитрий Иванович. Начальник управления охраны правопорядка и профилактики УВД Могилёвского облисполкома. Заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики УВД Могилёвского облисполкома. Межисетки, Школьная, 3А-5. Бобруйск, Социалистическая, 187-47 Ковтунов Вячеслав Алексеевич. Могилев, Первомайская, 67, 17.

Заместитель начальника УБЭП УВД Могилевского облисполкома Владимир Белоножко прокомментировал: — Также выяснилось, что инспектор неоднократно получал взятки и за благоприятное решение вопросов по приему практических квалификационных экзаменов на право управления сельскохозяйственной техникой. Задокументировано несколько фактов противоправной деятельности должностного лица. За получение взяток в отношении него возбуждено три уголовных дела.

БЕЛЫНИЧСКИЙ

Кроме того, сотрудники КГБ интересовались, собирается ли тот или иной человек идти на Единый день голосования 25 февраля. После беседы людей просили подписать документ, в котором они декларировали недопустимость незаконных действий, после чего отпускали. Оцените статью 1 2 3 4 5 Средний балл 0 0.

Пришлось кое в чем разобраться: клюв — это нос? Дети поняли, что для птиц клюв является и носом, и ртом, и руками, потому что настоящие руки у птиц превратились в крылья, и они не могут ими строить гнезда или добывать пищу. Птицы все делают с помощью лап и клюва. Затем ребятам поучаствовали в играх «Из какой сказки», «Чей нос», «Угадай чей голос». Отгадывали весёлые загадки про птиц и зверей. В заключение мероприятия мы с ребятами решили, что они будут наблюдать за окружающей природой и читать книги Виталия Бианки.

Водитель, сбивший человека, скрылся с места происшествия, но ненадолго. Александр Толкачев, начальник отдела управления уголовного розыска УВД Могилевского облисполкома: В течение суток сотрудники уголовного розыска Могилевщины задержали фигуранта — жителя Могилевского района. Установлено, что он на своем автомобиле Opel сбил идущего по проезжей части мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, не приняв мер по оказанию помощи, водитель скрылся с места происшествия. Правоохранители предупреждают, что современные технологии и навыки белорусских сыщиков не оставляют для злоумышленников почти никаких шансов остаться безнаказанными.

Подробности рассказали в УВД Могилевского облисполкома. В ведомстве отметили, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями Ленинского РУВД Могилева установили, что на одном из предприятий три сотрудника похитили с территории цена 6250 килограмм арматуры на 13000 белорусских рублей. Сказано, что мужчины между собой договорились и, используя служебные полномочия, на протяжении нескольких месяцев выносили арматуру частями, которую позднее перепродавали на одном из сайтов объявлений в интернете.

Вход в личный кабинет пользователя

Мероприятие открыл начальник управления внутренних дел генерал-майор милиции Игорь Щербаченя. В своем вступительном слове он отметил, что принятые органами внутренних дел области меры в 2023 году способствовали поддержанию общественного порядка и безопасности. В милицию с заявлением обратился 20-летний могилевчанин, который рассказал, что был обманут одногруппником, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома. милиции ГЕРМАНОВИЧ Александр Владимирович 27 декабря 2023 года с 09:00 до 11:00 проведет выездной прием граждан в отделе внутренних дел Белыничского райисполкома. Первый заместитель начальника управления внутренних дел. Могилевского облисполкома. Музей УВД Гомельского облисполкома фото. УВД Могоблисполкома официальный сайт. Руководство УВД Могилевского облисполкома список фото. 31 августа, Могилев /. В Горецком районе механизатор сельскохозяйственного предприятия пытался похитить с поля более 3 т семенного ячменя. Об этом сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Nothing Found

Начальник управления Госавтоинспекции УВД Могилевского облисполкома Виктор Ротченков. Могилев, 18.10.2022 г. В первую очередь Виктор Ротченков напомнил, что ряд новшеств в организации дорожного движения вступил в силу уже с 21 сентября нынешнего года. На служебном совещании в районном отделе внутренних дел были подведены итоги служебной деятельности за 2022 год. В совещании принял участие начальник УНиПТЛ КМ УВД Могилевского облисполкома полковник милиции Юрий Гребенчиков. В УВД Могилевского облисполкома прошел первый этап республиканского смотра-конкурса профессионального мастерства сотрудников кадровых подразделений органов внутренних дел области, сообщает со ссылкой на ведомство. Заместитель Министра внутренних дел генерал-майор милиции Корзюк Дмитрий Михайлович. Руководство управления внутренних дел Могилевского облисполкома.

Главное управление юстиции

Более 690 нарушений ПДД выявила ГАИ Могилевской области за выходные. милиции ГЕРМАНОВИЧ Александр Владимирович 27 декабря 2023 года с 09:00 до 11:00 проведет выездной прием граждан в отделе внутренних дел Белыничского райисполкома. Первый заместитель начальника управления внутренних дел. Могилевского облисполкома. В УВД Могилевского облисполкома подвели итоги работы за 2023 год. По словам начальника управления внутренних дел Игоря Щербачени, принятые правоохранителями меры обеспечили поддержание общественного порядка и безопасности в регионе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий