Погода в ульяновске январь 2024

Детальная погода в Ульяновске в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. Детальная погода в Ульяновске в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится. В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8 -9 градусов. К выходным погода изменится: прекратится сильный ветер, продолжит идти снег. Погода в Ульяновске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. +2°C, температура в начале февраля -20°C - -8°C. Температурный максимум +2°C. Метеорологический прогноз минимума -24°C. Синоптики прогнозируют осадки в такие дни: 17.01.2024, 19.01.2024.

Погода Ульяновск на январь 2024: подробный прогноз и средняя температура

Завтра, 22.01.23 в Ульяновской области будет отмена занятий в школах. В Ульяновской области 22 января 2024 года отмена занятий для учеников с 1 по 11 класс в связи с сильным снегопадом в регионе. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Ульяновске (Ульяновская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Узнайте погоду в Ульяновске (Россия) в январе 2024 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: °С Пасмурная. По данным метеонаблюдений, в январе в Ульяновске и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от -9 до -9 градусов днем и от -10 до -10 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе -10 градуса. Долгосрочный прогноз на месяцУльяновск, Россия(Ульяновская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности. Текущий. 2024. −26−15. +236.

Прогноз погоды в Ульяновске на январь 2024 года

Погода в Ульяновске на Новый год Точный прогноз погоды в Ульяновске на 1 января 2024. Россия, Ульяновская область. Подробная погода Ульяновск 1 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра.
нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ По данным метеонаблюдений, в январе в Ульяновске и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от -9 до -9 градусов днем и от -10 до -10 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе -10 градуса.
Отмена занятий Погода на новогодние праздники в Ульяновске за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.
Улправда - Утром – до минус 32, днем – теплее. Какую погоду обещают ульяновцам 5 января Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Ульяновске.

Утром – до минус 32, днем – теплее. Какую погоду обещают ульяновцам 5 января

Днем пойдет небольшой снег. Напомним, что 9 января ульяновские школьники останутся дома — из-за морозов занятия отменили с 1 по 8 класс. Днем также местами пройдет небольшой снег. Столбик термометра опустится до -26-31 градуса ночью и до -12-17 днем.

В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится. В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8...

К выходным погода изменится: прекратится сильный ветер, продолжит идти снег.

Во время обычного январе точка росы колеблется в пределах -17 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного январе продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 79 минут. Самый короткий день - среда - 1 января г.

Самый длинный день - пятница - 31 января г.

Это называется обновлением прогноза. Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде. Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Ульяновске. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Ульяновск. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям.

Погода в Январе 2024 в Ульяновске

2024-01-21 10:07:43 158 Происшествия. За последние несколько дней на город не переставая обрушается аномальный снегопад. Только за двое суток выпало 36 мм снега – это месячная норма осадков. Высота солнца и азимут на протяжении январь 2024 г. Черные линии — это линии постоянной высоты солнца (угол солнца над горизонтом в градусах). Прогнозы погоды на январь 2024 года в Ульяновске предсказывают, что средняя температура будет колебаться от -10°C до -20°C. Ожидается, что зимние осадки будут продолжительными, и снег будет покрывать город на большую часть января.

Погода на месяц

Прогноз погоды на зиму 2024 года в Ульяновске от Центра "Фобос". Машины в снежном плену, заносы на дорогах, отменены занятия в школах — на Ульяновскую область минувшей ночью обрушился сильнейший снегопад. понедельник, 22 января 2024. Солнце. Погода на январь 2024.

Подробный почасовой прогноз погоды в Ульяновске

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Столбик термометра опустится до -26-31 градуса ночью и до -12-17 днем. Днем будет облачно, местами небольшой или умеренный снег.

Читайте нас на Дзен.

Фото: скриншот с сайта meteo. В понедельник дневная температура будет колебаться около нуля, во вторник возможно потепление до плюс двух.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

Осадки в Ульяновске в январе В среднем, за январь в Ульяновске выпадает 31 мм осадков. Количество солнечных дней - 1, а ненастных - 4. Отдых в Ульяновске в январе с детьми В январе в Ульяновск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Погода на Январь 2024 года в Ульяновске, Россия

Архив погоды в Ульяновске в январе года Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Ульяновске. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования.
Ульяновские школьники 22 января из-за снегопада останутся дома | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Ульяновск Завтра, 22.01.23 в Ульяновской области будет отмена занятий в школах. В Ульяновской области 22 января 2024 года отмена занятий для учеников с 1 по 11 класс в связи с сильным снегопадом в регионе.
До +2, снег и дождь. Погода в Ульяновской области на 20 января Высота солнца и азимут на протяжении январь 2024 г. Черные линии — это линии постоянной высоты солнца (угол солнца над горизонтом в градусах).

Ульяновцам рассказали, какой погоды ждать в январе

Сервис Гисметео опубликовал прогноз погоды для Ульяновска на январь 2024 года. По данным метеорологов, в этом месяце жителей региона ждет аномально теплая погода с температурами выше нормы на 10 градусов и частыми дождями. Какую погоду обещают ульяновцам 5 января. Портал публикует традиционный метеопрогноз на предстоящие сутки. 10:32 Дорожные службы Ульяновска не справляются с очисткой дорог. 08:52 В регионе 22 января отменили школьные занятия. Вчера в 20:54 Из-за погоды в Димитровграде не справляются с расчисткой снега. Кстати, днем 19 января Ульяновск накроет сильный снег выпадет около 6,2 мм осадков. Напомним, в этом году Крещенские купания в Ульяновске проведут с максимальными мерами предосторожности. погода в январе в Ульяновске: температура воздуха, воды, моря, осадки.

Ульяновским школьникам отменяют занятия из-за морозов

Погода в Ульяновске во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -7 градусов, днём она достигает -3 градусов, а ночью опускается до -11. Холодно ли в Ульяновске в январе? В январе месяце дневная температура в Ульяновске, обычно, держится на уровне -7 градусов, однако может достигать 6 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -38 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением.

Столбик термометра опустится до -26-31 градуса ночью и до -12-17 днем. Днем будет облачно, местами небольшой или умеренный снег. Читайте нас на Дзен.

Долгота дня составит 08:12:15. Чтобы получить данные для любой точки планеты, вам необходимо выбрать интересующий город в нашей базе.

Если в списке вы не нашли нужного города, просто найдите его на карте, приведённой ниже или введите его координаты.

Ульяновцам рассказали, какой погоды ждать в январе 24 Декабря 2023, 13:12, Общество 0 погода прогнозы синоптиков январь потепление гидрометцентр По данным Гидрометцентра, температура воздуха в первый месяц 2024 года будет на градус выше климатической нормы. Все дело в преобладании теплых воздушных масс, перемещающиеся с Атлантики. Они принесли в Поволжье осадки в виде дождя и положительные температуры.

Погода Ульяновск на январь 2024: подробный прогноз и средняя температура

Точная погода в Ульяновске на 14 дней подробно (Ульяновская область, Россия) - Погода7 Погода в Челябинске в феврале 2024 года будет выше нормы на один-два градуса, сообщили в Росгидромет. Месяц ожидается ветреным и теплым. Небольшое потепление придет в регион после 19 января.
Ульяновск, Ульяновск В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится. В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8 -9 градусов. К выходным погода изменится: прекратится сильный ветер, продолжит идти снег.
Мороз крепчает. Петербургу сулят суровую ночь, но в прогнозах есть плюс Как видно из таблицы, погода в Ульяновске в январе 2024 года будет достаточно холодной, снежной и ветреной, с небольшим количеством солнечных дней.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий