Фильм горячие новости 2009

Горячие новости (2009) – 393 просмотра, продолжительность: 1:46:41 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Михаила Куканова в социальной сети Мой Мир. Фильм «Горячие новости» вызывает интерес хотя бы тем, что это первый русский римейк азиатской картины. И не какого то обычного кинца, а знакового сатирического боевика от культового режиссёра Джонни То. Фильм Горячие новости (2009) смотреть онлайн трейлеры и описание, интересные факты и дополнительные материалы на сайте онлайн-кинотеатра Иви. «Горячие новости» – описание художественного фильма, подробная информация и телепрограмма на всех каналах на ближайшее время. Название: Горячие новости Оригинальное название: Горячие новости Год выхода: 2009 Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал Режиссер: Андерс Банке В ролях: Cергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Мари.

Авторизация

' Горячие новости 2009 ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ – зрителям, достигшим 16 лет – Действие картины разворачивается в наши дни в столице РФ. Оперативник Смирнов вместе со своими сотрудниками готовит задержание грабящей инкассаторов банды, которую возглавляет таинственный и неуловимый преступник. «Горячие новости» (англ. «Newsmakers») — ремейк популярного гонконгского боевика «Breaking News» (кит. 大事件), снятого в 2004 году режиссёром Джонни То (англ.

Горячие новости - трейлеры к фильму

  • «Горячие новости» — когда смотреть по ТВ — Яндекс.Телепрограмма
  • Фильм "Горячие новости" (2009)
  • Название антологии
  • Читайте отзывы о Горячие новости (2009)

Фильм Горячие новости актеры и роли / 2009

После загрузки фильма обязательно оставьте ваш комментарий, а также поставьте оценку скачанному торрент файлу. Приятного просмотра! В главных ролях.

Все это было снято на камеру амбициозной пиар-журналисткой Катериной Вержбицкой. Полицейский позор необходимо как-то исправить, и тогда начальство принимает план Вержбицкой.

Главарь банды — таинственный и неуловимый Герман, за которым уже долгое время ведется слежка. Но жизнь вносит свои коррективы, и тщательно продуманная операция срывается. Находящиеся неподалеку от места перестрелки тележурналисты снимают на камеру поражение стражей порядка, и репортаж идет в прямой эфир сразу на нескольких каналах. Катя, молодая и амбициозная начальница PR-службы ГУВД предлагает необычный выход из сложной ситуации: реабилитировать доброе имя милиции и вместе с тем превратить реванш в реалити-шоу, за которым будет наблюдать вся страна.

Преследуя Германа, Смирнов убивает профессионального киллера, а спецназ расстреливает бандитов. Двое из них член банды «Орда» и киллер-стажёр Валера оказываются арестованы спецназом. Спасая Вербицкую, Смирнов убивает Германа. После ликвидации банды Вербицкая и Смирнов присутствуют на пресс-конференции возможно, к концу фильма они стали парой. После фильма в титрах ведущая новостей на Первом канале сообщает, что Вербицкая и другие отличившиеся в спецоперации представлены к правительственным наградам.

Авторизация

Да и вообще «Горячие новости» – это римейк одноименного гонконгского фильма пятилетней давности. Да и вообще «Горячие новости» – это римейк одноименного гонконгского фильма пятилетней давности. ремейк одноименного фильма гонконгского режиссера Джонни То. «Горячие новости» — кинофильм. Ремейк одноимённого гонконгского боевика (англ. «Breaking News») (кит. 大事件), снятого в 2004 году режиссёром Джонни То, о полицейской операции. Видео от Военные, армейские песни и фильмы в ВК. Горячие новости (2009) — Горячие новости. Вся информация о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии.

Горячие новости (2009)Боевик Триллер Драма Криминал.mp4

Лучший Боевик 2009 Горячие новости. Фильм Горячие новости (2009) смотреть онлайн трейлеры и описание, интересные факты и дополнительные материалы на сайте онлайн-кинотеатра Иви. Триллер, боевик, криминал. Режиссер: Anders Banke. В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Евгений Цыганов и др. В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с.

Фильм "Горячие новости" (2009)

Андрей вроде и старается, но не его роль, такое бывает. Цыганов, извечно с каменным выражением лица и редкими ухмылками, выглядит уместным в образе и выходит на первый план, но это скорее из-за неубедительной игры главного героя. Вместо динамичных сцен, без которых боевик не боевик, зрителю предлагают "нестандартные ходы" от Кати Вербицкой. Почему бы ради привлекательности и поднятия настроения спецназу не покормить бойцов суши в прямом эфире? Ведь наверное интереснее показать отношения Кати с генералом, нежели основной сюжет противостояния оперов с преступниками.

И эти сцены с героиней Машковой не только сбивают темп самого боевика, но и вносят неправдоподобности и глупости фильму даже с теми кино-условностями, что допустимы в подобном жанре. А сам персонаж Марии в какой-то момент начинает скорее раздражать. В связи с чем финальная сцена смотрится просто вторично, где Катя не вызывает сострадания или сочувствия, как впрочем и Смирнов. Вот что в ленте действительно на высоком уровне, так это качественная съёмка.

Операторская работа проделана на отлично. Картинка яркая и нет излюбленной в большинстве современных фильмов "трясущейся камеры", что позволяет получить некое удовольствие от ряда сцен. Фокус всегда в нужный момент направлен на лица действующих героев, что добавляет ленте напряжения. Но, повторюсь, таких сцен немного, как и драйва с перестрелками, а замены экшена в виде напряжённых драматичных сцен явно не хватает.

Отчего теряется целостность повествования, а вкупе с неубедительным главным героем сам фильм досматривается просто по факту. Впечатляющее начало, неплохое развитие и слишком банальное завершение. Из-за чего потенциально крепкий российско-шведский боевик оказывается обычной "Б-шкой". Этот факт можно было бы нивелировать более глубоким раскрытием персонажей и их поступков, но вышло как вышло.

Хотя это всё субъективное мнение любителя боевиков. Ну не проникся я героем Мерзликина, может у вас получится. Поклонникам творчества Цыганова, Мерзликина или Гармаша, возможно, даже получат удовольствие от просмотра.

Тут мы имеем честный захватывающий боевик с большим количеством нескучно снятой стрельбы и взрывов, и который просто смотришь, раскрыв рот от удовольствия. Я конечно прекрасно понимаю, что это — не оригинальный продукт, а всего лишь римейк, причём, местами — покадровый, и что за многие его достоинства следует благодарить фильм-оригинал. Всё это так, но ведь известно немало случаев, когда к вполне симпатичным фильмам римейки пусть и неофициальные выходят полной чачей — не будем показывать пальцами на « День Д ». В общем, я настоятельно рекомендую «Горячие новости» к просмотру всем, кто любит качественные боевики, неважно, наши или не наши. Российская премьера — 7 мая. UPD: А пока он не вышел, посмотрите оригинал.

Главных женских героев в фильме исполнили актрисы Мария Машкова , исполнившая роль "Катя", Софья Хилькова , исполнившая роль "Соня", Алёна Горенко , исполнившая роль "ведущая новостей". Создатели и авторы фильма: продюсер - Сэм Клебанов , сценарист - Александр Лунгин. Списки других фильмов всех актеров, актрис и создателей фильма Горячие новости 2009 достпны по соответствующим ссылкам фото персоны.

Преследуя Германа Смирнов убивает профессионального киллера, а спецназ расстреливает бандитов. Двое из них член банды «Орда» и киллер-стажёр Валера оказываются арестованы спецназом. Спасая Вербицкую Смирнов убивает Германа. После ликвидации банды Вербицкая и Смирнов присутствуют на пресс-конференции возможно к концу фильма они стали парой. После фильма в титрах ведущая новостей на Первом канале сообщает, что Вербицкая и другие отличившиеся в спецоперации представлены к правительственным наградам.

Информация

  • Скачать Горячие новости (2009) на телефон и планшет бесплатно -
  • Newsmakers
  • Горячие новости | это... Что такое Горячие новости?
  • Скачать Горячие новости (2009) через торрент бесплатно
  • 2 факта о фильме Горячие новости

Горячие новости фильм (2009)

Спецоперация по задержанию преступной банды в центре Москвы оборачивается для группы оперативников неожиданным фиаско. Горячие новости (2009). Трейлер. В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. Фильм Горячие новости (2009) смотреть онлайн трейлеры и описание, интересные факты и дополнительные материалы на сайте онлайн-кинотеатра Иви. Экшен, драма, криминальный. Режиссер: Андерс Банке. В ролях: Павел Сухов, Олег Чернигов, Дэвид Степанян и др. Музыка: Энтони Лледо. Продюсер: Анна Качко, Сэм Клебанов.

Горячие новости Скачать Торрент

Главных женских героев в фильме исполнили актрисы Мария Машкова , исполнившая роль "Катя", Софья Хилькова , исполнившая роль "Соня", Алёна Горенко , исполнившая роль "ведущая новостей". Создатели и авторы фильма: продюсер - Сэм Клебанов , сценарист - Александр Лунгин. Списки других фильмов всех актеров, актрис и создателей фильма Горячие новости 2009 достпны по соответствующим ссылкам фото персоны.

Но есть в этой войне ещё одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.

Чтобы скачать фильм "Горячие новости 2009 " торрент, необходимо выбрать интересующее вас качество, озвучку и размер, затем нажать на соответствующую кнопку. После загрузки фильма обязательно оставьте ваш комментарий, а также поставьте оценку скачанному торрент файлу.

Приятного просмотра! В главных ролях.

В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско. Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая Мария Машкова предлагает свой план спасения "чести мундира": московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет. Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов.

фильм Горячие новости ( torrent) (2009) торрентом скачать

Правда, странно выглядит реализация идеи «запустить» в кадр с большой ролью своего продюсера, уже успевшего стать легендарной фигурой кинобизнеса Сэма Клебанова. Ведь Сэм, при всем уважении к его заслугам, как актер сильно проигрывает всем членам актерского состава, в котором есть свои слабые звенья. Тем не менее, фильм « Горячие новости » состоялся. Многого ждать от него не стоит. Главная идея распалась, и чрезмерно перенасыщенный экшн, вылезший на первый план, усугубил ситуацию.

Но некоторые составляющие действия, в том числе актерские работы, спасут зрителей картины от скуки и глубокого разочарования. Автор: Подписывайтесь на ProfiCinema.

В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско. Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через Интернет.

Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести. Смотреть фильм «Горячие новости» в хорошем качестве Бой оперативников и бандитов в центре Москвы превращается в реалити-шоу. Российская версия экшена Джонни То.

Схватка вооружённых автоматами и миниатюрными видеокамерами спецназовцев с преступниками обещает стать главным событием телесезона. Но события разворачиваются совсем не по плану — захватившие заложников бандиты скрываются в одной из квартир гигантского жилого дома в Чертаново. Первая попытка штурма проваливается, однако «правильно» смонтированные телерепортажи полны победных реляций. Попавшие в центр медийного внимания преступники принимают вызов — с помощью мобильных телефонов и веб-камер они начинают своё, неподцензурное шоу, выкладывают в интернет ролики о событиях в осаждённом доме.

Исход этого противостояния совсем не очевиден...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий