9 апреля клиника бфу им канта

Поликлиника имеет удобную транспортную инфраструктуру, шаговую доступность остановочных пунктов и расположена по адресу: ул. 9 апреля, 60. ул. Боткина, 4. Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта. ул. Александра Невского, 14. Инженерно-технический институт, БФУ имени Канта. ул. Генерал-Лейтенанта Озерова, 57. Центр дополнительного образования БФУ им. и. Канта. Клинико-диагностический центр, БФУ им. Канта Клинико-диагностический центр работает по адресу 9 Апреля 60 в Калининграде, почтовый индекс 236016. О клинике. Клинико-диагностический центр БФУ Канта: 13 врачей 0 проверенных отзывов пациентов.

КДЦ БФУ им. Иммануила Канта улица 9 Апреля

Стекла нашли в каком то холодильнике. Затем звонят и говорят у вас онко. Когда говоришь,что за халатность отвечают - претензии к лаборатории. Просишь номер лаборатории,они говорят,что она до 4х работает... Тогда как ,скажите на милость смотрели сейчас анализ,если время 6 часов вечера?

Они смогут получать медпомощь в комфортных условиях по полису ОМС. Закуплено и установлено оборудование для УЗИ, рентгеноскопии, флюорографии и маммографии», - рассказал Александр Федоров. Студенты будут по упрощенной процедуре получить здесь медицинские справки: для освобождения от учебы, получения академического отпуска, допуска к занятиям спортом, заселения в общежитие.

Они могут помочь вам оставаться спокойным, а также помнить и задавать вопросы, которые вы могли бы забыть или упустить. Важно иметь при себе документ, удостоверяющий вашу личность, такой как паспорт или водительское удостоверение. Это может потребоваться для заполнения административных форм. Мобильный телефон или планшет могут пригодиться, чтобы быстро находить информацию или связываться с близкими после визита.

Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность.

КДЦ БФУ им. Иммануила Канта улица 9 Апреля

Контакты, сайт и часы работы клиники, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги. Главная Медицинские центры Клинико-диагностический центр БФУ имени и. Канта. На странице «Клинико-диагностический центр» бфу им. канта представлена основная информация о компании. «Клинико-диагностический центр в Калининграде» находится по адресу улица 9 Апреля, 60, местоположение и схема проезда показана на карте. Калининград, улица 9 Апреля, 60.

Клинико-диагностический центр БФУ имени и- Канта

Перепутала мой паспорт с другим и отдала мне чужой, чудом получилось, что выяснилось это до того, как я ушла из заведения. Виноватой у нее оказалась я. Отвратительный человек, которого, по моему мнению, вообще должны отстранить от работы с людьми. Решили сэкономить 1000 рублей, дешевле Инвитро, генетические анализы. Срок 5 рабочих дней. Сказали вышлют результаты на электронку, ну как у конкурентов, типа.

Анализы не отдают. Есть, конечно, там и люди хорошие и специалисты от Бога, но в целом БФУ это просто отстой. Рентгенолог крайне психованая, хамит, толкается, затыкает рот. Перепутала мой паспорт с другим и отдала мне чужой, чудом получилось, что выяснилось это до того, как я ушла из заведения. Виноватой у нее оказалась я. Отвратительный человек, которого, по моему мнению, вообще должны отстранить от работы с людьми. Из плюсов только отсутствие хамства. В целом ужасно.

Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены. Все товары и услуги в каталоге журнала не являются публичной офертой. Цены занесены в день обращения, их необходимо уточнять у поставщиков товаров или услуг.

Принимают 7 врачей Информация о клинике Если у вас обнаружились проблемы со здоровьем, и требуется отыскать причину недомогания, вы можете обратиться в Университетскую клинику Клинико-диагностический центр БФУ им. Главная цель, стоящая перед персоналом организации, - помощь в точной постановке диагноза, чтобы пациент мог приступить к лечению. Кроме того, тут помогают следить за ходом недуга, благодаря чему доктор сможет корректировать лечебный план, если патология продолжает прогрессировать.

Клинико-диагностический центр, БФУ им. Канта

Компания присутствует в рубриках каталога: Диагностические центры, Дополнительное образование, Клиники, Медицинское образование, Медцентры и клиники, Медицинские центры. Написать отзыв на «Клинико-диагностический центр Бфу имени и. Канта» Ваша оценка Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

В большинстве случаев по качеству ответов на телефонные вопросы уже можно составить представление о сервисе. Как проехать к Клинико-диагностический центр Перед тем как поехать в Клинико-диагностический центр, посмотрите местоположение 9 Апреля, 60 на карте. Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку, либо найти близлежащие остановки транспорта, станции метро.

Мало офисов открыто круглосуточно, потому перед визитом посмотрите время работы. Диагностические центры в Калининграде На нашем сайте собрана информация о 75 диагностических центрах г. Информация на портале Болят глаза, имеет информационный характер.

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Клинико-диагностический центр БФУ имени и. Канта на карте ул.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Клинико-диагностический центр Бфу им. Канта

Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Клинико-диагностический центр» по телефону.

Как сообщает пресс-служба БФУ имени Канта, сейчас работают кабинеты терапевта, хирурга, эндокринолога, медицинской профилактики, эндоскопии, рентгена, маммографии, функциональной диагностики, кардиолога, онколога, невролога. С февраля студенты смогут также записаться на прием к офтальмологу, урологу, ЛОРу, гинекологу, УЗИ-специалисту, врачу общей практики. Наша главная задача — оказание квалифицированной медицинской помощи студентам региона в комфортных условиях по полису ОМС, бесплатно и по упрощенной процедуре предоставить необходимые медицинские справки», — рассказал главврач Университетской клиники БФУ Юрий Скалин.

Администрация сайта за комментарии никакой ответственности не несет. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены. Все товары и услуги в каталоге журнала не являются публичной офертой.

Канта по карте Калининграда Как подготовиться к посещению медицинского центра Перед тем, как отправиться в медицинский центр, необходимо подготовиться, чтобы все прошло гладко. Во-первых, убедитесь, что вы знаете время и место визита.

Некоторые медицинские центры могут требовать предварительной записи, поэтому убедитесь, что вы заранее забронировали свой визит. Во-вторых, не забудьте взять с собой все необходимые документы, такие как страховой полис и документы, подтверждающие вашу личность. Если у вас есть какие-либо медицинские документы, которые могут быть полезны для врача, не забудьте их взять с собой. Наконец, если вы планируете ехать на машине, убедитесь, что вы знаете, где парковка находится и как до нее добраться.

Клинико-диагностический центр БФУ имени и. Канта Калининград улица 9 Апреля

Калининград, 9 Апреля, 60, 1—3 этаж. Калининград, 9 Апреля, 60. Телефон: +74012313339. Время работы, схема проезда на карте, рейтинг. Ольга Михайловна работает в следующих лечебных учреждениях: Клиника «МедЭксперт» на Пражской, Клинико-диагностический центр БФУ Канта. Калининград, улица 9 Апреля, 60.

БФУ им. Канта Клинико-диагностический центр

20.524707 54.71579. Адрес Клинико-диагностический центр БФУ им. Канта, университетская клиника. Калининград, 9 Апреля, 60, 1—3 этаж. До университетской клиники БФУ Канта можно доехать на автобусах № 9, 19, 21, 28, 39, 104, троллейбусе № 5 и маршрутных такси № 74, 87, 92, 94. Ближайшая остановка – «Областная больница». Калининград, 9 Апреля, 60, 1—3 этаж.

Клинико-диагностический центр Бфу имени и. Канта

Адрес: улица 9 Апреля, 60. Описание, контакты, как добраться. г. Калининград, ул. 9 Апреля, 60, каб. 102, 216 Показать на карте. Клиники Калининграда Врачи Калининграда Медицинские услуги Калининграда Медицина Калининграда. Общая информация Отзывы пациентов (24) Услуги (106) Врачи (9) Контакты. Услуги: Клинико-диагностический центр БФУ Канта. Категория: Диагностические центры. Организация Клинико-диагностический центр Бфу имени и. Канта в Калининграде находится по адресу Россия, Калининград, улица 9 Апреля, 60 в городе Калининград.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий