Новости серебряного дождя

Радиостанция «Серебряный дождь» сняла с эфира все программы и будет транслировать только музыку из-за проведения Россией спецоперации на Украине. Об этом сообщается в.

Дмитрий Савицкий

За две недели радиостанция смогла собрать 13 миллионов рублей в виде пожертвований. Теперь редакция готовится отпраздновать 25-летие, которое состоится 4 июля. Что важно знать: 3 июня Дмитрий Савицкий объявил , что «Серебряный дождь» может прекратить работу после 4 июля, поскольку из-за коронавируса и снижения объема рекламы у радиостанции начались проблемы с деньгами.

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на работающих в стране бизнесменов. Под ограничения попадают как физлица-россияне, так и компании, которыми владеют граждане РФ. Банки не принимают деньги из России и не проводят платежки в обратную сторону.

Единственным источником заработков "Серебряного дождя" все эти годы была реклама.

На ней сейчас удалось заработать 600 тысяч рублей. Рекламные доходы радиостанции в период карантина упали на 99 процентов. Савицкий обговорил включение СМИ в список наиболее пострадавших от пандемии отраслей. Он сказал, что этот шаг может быть подспорьем, но в его реализации много нюансов, препятствующих получению денег. Так, в основных кодах ОКВЭД у радиостанции значится "оказание услуг связи", что не дает права на получение помощи.

Владимир Соловьёв в «Марафоне благодарности» участие не принимал. Спецпроекты[ ] С момента основания Серебряный Дождь проводил в прямом эфире уникальные акции, посвящённые разным событиям: День рождения станции, День святого Валентина, Новый год, праздники 23 февраля, 8 марта, 1 апреля и 9 мая. С 1995 года и почти каждый год проводилась церемония вручения премий за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса «Серебряная Калоша». Специальный проект ко Дню Победы «В главной роли — война» С 29 апреля по 9 мая 2019 года в эфире Серебряного Дождя прозвучала 21 история о подвигах великих советских артистов в годы Великой Отечественной войны. Проект был создан совместно с Константином Хабенским. Выпуски спецпроекта доступны на сайте silver. Ведущие разыгрывают каждый час по одной тысяче долларов. В прямом эфире несколько слушателей разбили вздребезги свои унитазы, а взамен получили абсолютно новые. Ещё один розыгрыш слушателей, правда, относящийся ко Дню сурка, был проведён 20 февраля 2017 года, когда в студии проходил концерт группы Обе Две. В течение месяца ведущие выбирали из 700 претендентов одну пару настоящих влюблённых. В День святого Валентина состоялся финал конкурса, и победителей поженили в прямом эфире. Более 1500 слушателей принимают участие в акции «Серебряный поцелуй». На праздновании во дворике случился инцидент: группа православных активистов более 100 человек под предводительством протоиерея Дмитрия Смирнова, сломав на входе металлоискатели и покалечив по пути несколько человек, ворвались на площадку и прервали концерт, зайдя на сцену и выключая аппаратуру. Они промотивировали это тем, что «музыка мешает молиться». После прихода полиции группа удалилась.

Необычный офис: Серебряный дождь

В Красноярске неизвестные расстреляли радиобудку «Серебряного дождя» на острове Отдыха. Об этом рассказали сами работники радиостанции. Отметим, что дата 4 июля была выбрана неслучайно. Оказывается, именно в этот день много лет назад ведущие «Серебряного дождя» впервые вышли в эфир. Официальная группа радиостанции «Серебряный Дождь», 100.1 FM в Москве. Канал автора «Серебряный Дождь» в Дзен: Серебряный Дождь — информационно-развлекательная радиостанция. Официальный канал радиостанции «Серебряный Дождь», 100.1 FM в яный Дождь — информационно-развлекательная радиостанция, которая отвечает запросам. АиФ-Москва. Радиостанция «Серебряный дождь» находится на грани закрытия, заявил её основатель и гендиректор Дмитрий Савицкий.

Ведущий Виктор Набутов стал генеральным продюсером «Серебряного Дождя»

«Серебряный дождь» может закрыться из-за нехватки средств Интернет-журнал. Портал 53. Новости.
Silver rain radio - фото сборник Главные новости об организации Серебряный Дождь на

Похожие теги

  • Об радиостанции Серебряный дождь
  • Из Википедии — свободной энциклопедии
  • «Серебряный дождь» может закрыться из-за кризиса
  • Серебряный дождь - сборник новинок, слушать плейлист онлайн бесплатно на
  • Радиостанция «Серебряный дождь» сняла все программы с эфира | ИА Красная Весна

SILVER RAIN - СОВРЕМЕННОЕ РАДИО ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ

радио для умных людей". Сетка вещания подобрана таким образом, что большую часть эфира составляет музыкальный плейлист. Серебряный дождь 100.1 FM Умное радио. Главное Плейлист Хит-парад. Серебряный дождь 100.1 FM Умное радио. Главное Плейлист Хит-парад. Канал автора «Серебряный Дождь» в Дзен: Серебряный Дождь — информационно-развлекательная радиостанция.

Радио Серебряный Дождь . Слушать онлайн бесплатно Серебряный Дождь

  • Радио Серебряный Дождь . Слушать онлайн бесплатно Серебряный Дождь
  • Преданные слушатели спасли радиостанцию «Серебряный дождь» от банкротства | Posta-Magazine
  • Серебряный Дождь бесплатно в прямом эфире
  • В Красноярске расстреляли студию радиостанции «Серебряный дождь»

«Врать не хотим»: «Серебряный дождь» снимает программы, сайт The Village заблокирован

Слушатели вызвались пожертвовать деньги на спасение «Серебряного дождя», и уже 6 июня запустился сбор средств. Половину необходимой суммы радиостанция собрала всего за два дня. Радио Серебряный Дождь слушать онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве на РадиоПоток. 3 июня основатель «Серебряного дождя» заявил, что у радиостанции кончились деньги, чтобы продолжать вещание. Новости города. Сообщить новость. Официальный канал радиостанции «Серебряный Дождь», 100.1 FM в Москве. Серебряный Дождь — информационно-развлекательная радиостанция, которая отвечает.

В Красноярске расстреляли студию радиостанции «Серебряный дождь»

Радиостанция «Серебряный дождь» будет транслировать лишь музыку и новости АиФ-Москва. Радиостанция «Серебряный дождь» находится на грани закрытия, заявил её основатель и гендиректор Дмитрий Савицкий.
Серебряный Дождь. Умное радио. Радиостанция "Серебряный дождь" приняла решение о смене формата вещания.
SILVER RAIN - СОВРЕМЕННОЕ РАДИО ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ 10. Прямая Трансляция Радиостанции "Серебряный Дождь".
«Серебряный дождь» может закрыться из-за кризиса У «Серебряного дождя» кончились деньги, чтобы продолжать вещание, заявил основатель радиостанции Дмитрий Савицкий в прямом эфире.
Радио Серебряный дождь Серебряный дождь. Описание канала еще не заполнено.

Радиостанция «Серебряный дождь» оказалась на грани закрытия

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Множество программ и передач затрагивают темы туризма, путешествий и спорта, образования и медицины. Есть специальные программы для автолюбителей. В студию радиостанции «Серебряный Дождь» ежедневно приглашаются певцы, музыканты, артисты, которые дают интересные интервью и рассказывают о своей жизни и творчестве в прямом эфире. По вечерам выходит специальная передача, которая знакомит слушателей с новинками кино, музыкального мира и театральной жизни.

Празднику в честь 25-летнего юбилея «Серебряного дождя» 4 июля быть!

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г.

Плейлист радиостанции

  • «Серебряный дождь» может закрыться из-за нехватки средств
  • «Серебряный дождь» может закрыться из-за кризиса
  • Регистрация
  • Серебряный Дождь Слушайте онлайн в хорошем качестве
  • Мужское здоровье обсудили в эфире «Серебряного дождя». Главное

Вы используете очень и очень устаревший браузер! :-(

В связи с этим на основании ст. Ваши Услуги будут оплачены до даты настоящего письма в соответствии с условиями Договора. Просим Вас предоставить новый счет на указанный период. Идею именно такой формы протеста против беззакония на дорогах нам подсказал один из наших слушателей. Мы обратились с призывом к нашей аудитории поддержать это начинание. Заявить свое несогласие с повышением тарифов ОСАГО, введением налога на шипованную резину и перекрытием дорог для проезда машин чиновников можно было очень просто - достаточно привязать к своему автомобилю белую ленточку.

В итоге всего за три последних дня апреля к нам присоединились порядка 150 000 автолюбителей. Мы гордимся тем, что первыми в Москве успешно провели социальную акцию, символом которой стала ленточка. Помимо этого на всех ленточках, раздававшийся в городе, также был указан адрес - www. Настаивать на своем авторстве информационное агентство, на наш взгляд, было не вправе, поскольку первая подобная акция в Москве, пусть и по другому поводу, уже была проведена нами.

За прошедшие годы, радиостанция стала одной из самых узнаваемых и любимых в России. Спутниковое вещание осуществляется более чем в 100 городах России и ближнего зарубежья, делая Серебряный Дождь доступным для миллионов слушателей. Серебряный Дождь предлагает разнообразную и интересную программу на каждый день. В течение дня на Серебряном Дожде звучат разнообразные программы, каждая из которых имеет свою уникальность. Каждая программа наполнена интересной и актуальной информацией, а также уникальной музыкой.

Погасим — как только найдем инвестора. Это нишевая радиостанция, можно сказать оппозиционная. У Грахова Николай Грахов — владелец нескольких десятков радиостанций в 15 городах Урала, — прим. Я содержал ее за счет других ресурсов, но сейчас настали очень критические времена», — отметил в разговоре с корреспондентом «URA. Ru» Евгений Губко. Однако существует другая версия, согласно которой «Серебряный дождь» может появиться в екатеринбургском эфире, не дожидаясь появления инвесторов у «Резонанса». Мы приостановили вещание по просьбе москвичей, — сказал Игорь Глухих.

Ты не один!!! Ответ разработчика , Спасибо! Классно, что мы вместе! Albert21704 , 17. Далее делаю попытку открыть приложение но там темно синит экран.

Радиостанция «Серебряный дождь» может прекратить вещание из-за кризиса

Серебряный дождь, FM 100.1: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Радиостанция «Серебряный дождь» находится в тяжелом финансовом положении на фоне пандемии коронавируса и может закрыться в ближайшее время. Рейтинг 4,9 на основе 461 оценки и 193 отзывов о радиокомпании «Серебряный дождь», Петровский парк, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12А. Информационно-развлекательная радиостанция "Серебряный дождь" начала свое вещание 4 июля 1995 года. По словам Савицкого для работы «Серебряного дождя» требуется 15 млн рублей в месяц, однако в прошлом месяце доход составил всего 600 тысяч рублей.

Радио "Серебряный дождь" вынуждено думать о смене формата

Дмитрий Савицкий назвал два плана действий: первый — это закрытие радиостанции в июле и открытие на ее месте дугой точки вещания, где будут только музыка и новости; второй — это попытка максимального сокращения расходов. Последний вариант должен помочь «Серебряному дождю» дотянуть до осени, когда ситуация с пандемией пройдет и доходы могут вернуться. Что касается государственной помощи, то положительной новостью является тот факт, что СМИ внесли в число наиболее пострадавших отраслей экономики.

С 2006 года работал радиоведущим на радиостанции «Сити-FM» «Сити-сообщество», «Московский инцидент», «Мэрия без Лужкова с Виктором Набутовым», «Московский общепит» и параллельно генеральным продюсером радиостанции «Зенит». В 2008 году — ведущий цикла документального сериала «Новая Россия. Начало» том же канале.

Всего вышло восемь выпусков. С ноября 2007 по июнь 2009 года вёл вечернее шоу «Без купюр» на радиостанции «Европа Плюс». С мая 2012 года — один из ведущих радиостанции «Серебряный дождь», где вёл программы «С приветом, Набутов!

На наш взгляд, не заметить в прошлом году акцию «Белый платочек» было невозможно - достаточно было посмотреть на московские автомобили. Более подробную информацию об акции и ее результатах Вы можете найти на нашем сайте www. Безусловно, накануне дня Великой Победы для общества было чрезвычайно важно объединиться в память о погибших в Великой Отечественной войне и вернувшихся с фронта героях.

Более того, мы также готовились к встрече 60-летней годовщины Победы и провели очередную социальную акцию, подробности которой мы предпочитаем не раскрывать в этом письме, во избежание повторных «недоразумений» с копированием нашей идеи. Тем не менее, организуя акцию «Георгиевская ленточка», РИА «Новости» не приняло во внимание наш позитивный опыт проведения подобных мероприятий и не пригласило нашу радиостанцию хотя бы к сотрудничеству, что, на наш взгляд, в сложившейся ситуации было бы вполне логично. Стоит напомнить, что мы являемся Вашим подписчиком и оплачиваем информационные услуги Вашего агентства. К нашему удивлению, информационным партнером Вашей компании почему-то стала Вещательная корпорация «Проф- Медиа» и «Эхо Москвы». В итоге, Вы выбрали весьма скользкий путь неприкрытого заимствования. В будущем Вы можете, в случаях кризиса идей напрямую обращаться к нам за платными консультациями.

На Серебряном Дожде работают люди способные генерить собственные идеи и делиться ими с другими.

Добро пожаловать в клуб избранных слушателей Серебряного Дождя! Это виртуальное сообщество друзей, поклонников, преданных слушателей радиостанции, которые хотят быть всегда на связи с нами. Быть в курсе основных событий, не пропускать интересные эфиры и мероприятия Серебряного Дождя.

Какие привилегии получают члены клуба? После того, как вы заполните анкету и укажете сферу своих интересов, вы сможете: получать оперативную информацию обо всех эфирных новостях — гостях, темах программ, интервью; получать напоминания о начале любимых программ по смс; получать приглашения на студийные концерты и мероприятия в уютном дворике радиостанции; Как стать членом «Клуба Серебряного Дождя»?

«Врать не хотим»: «Серебряный дождь» снимает программы, сайт The Village заблокирован

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Радиостанция "Серебряный дождь" успешно перенесла финансовый кризис благодаря сбору средств помощи слушателей и возвращению рекламодателей, сообщил ТАСС в субботу генеральный директор радиостанции Дмитрий Савицкий.

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на работающих в стране бизнесменов. Под ограничения попадают как физлица-россияне, так и компании, которыми владеют граждане РФ.

Банки не принимают деньги из России и не проводят платежки в обратную сторону.

В мае она заработала 600 тысяч рублей и стала накапливать долги. Компания рассматривает два варианта развития событий. Первый — доработать до 4 июля, когда радиостанции исполнится 25 лет, и закрыть «Серебряный дождь», а вместо него открыть другую радиостанцию, где будет только музыка и новости. Расходы на её содержание будут ниже, около 5,8 млн рублей в месяц.

Как погасим долг — так и заработает. Погасим — как только найдем инвестора. Это нишевая радиостанция, можно сказать оппозиционная. У Грахова Николай Грахов — владелец нескольких десятков радиостанций в 15 городах Урала, — прим. Я содержал ее за счет других ресурсов, но сейчас настали очень критические времена», — отметил в разговоре с корреспондентом «URA. Ru» Евгений Губко. Однако существует другая версия, согласно которой «Серебряный дождь» может появиться в екатеринбургском эфире, не дожидаясь появления инвесторов у «Резонанса».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий